PDA

Просмотр полной версии : Принимаю поздравления ( история одного похищения )!


МедведЪ
09.03.2009, 20:59
Вот хочу поделиться опытом, как опасно отдавать усилители в аренду, тем более незнакомым людям.
Извиняюсь за оффтоп, но сегодня у меня праздник.:aga:
Слава доблестной милиции - сегодня я могу спать спокойно впервые за три недели. :tongue:
Дело вот в чем: дал ребятам якобы на дискотеку усилок PARK AUDIO ANTRIM SL-3000 на пару дней. В итоге ни ответа ни привета 3 недели. Телефоны выключены. Паспорт в залог.
Оказалось - в бегах, дома не живут. Короче, продали его они сразу, изначально брали с целью продать. Продали за 1200 гривен=около 150$:ok:
Непонятно, на что рассчитывали, но сегодня я уже встретился со своим девайсом!:smile: Чему очень рад. :ok::rolleyes:

Tatik
09.03.2009, 22:17
МедведЪ,
Хорошо что вернулся, поздравляю!!!:ok:

МедведЪ
09.03.2009, 22:40
Спасибо! Мысленно я попрощался ужо... Ужо приглядывался к усилкам Василия. И приглядываюсь. :ok:

maestro116
09.03.2009, 22:51
СИЛЬНО! Хорошо, что так разрешилось. Поздравляю!
Сам не раз на такие грабли налетал...

Aleksandr1
10.03.2009, 00:26
Сам не раз на такие грабли налетал...

А у меня снега зимою фиг выпросишь!

optimistka17
10.03.2009, 00:58
А у меня в залоге уже 4 месяца лежат водительские права девочки из рекламного агенства. Взяла у меня 2 ростовые куклы И ни ответа ,ни привета. Дозвонилась до нее . Говорит,что у них сотрудник , который работал в этих куклах спешно уволился, прихватив моё добро... Но мне-то от этого не легче...

Василий54
10.03.2009, 06:01
Вот хочу поделиться опытом, как опасно отдавать усилители в аренду, тем более незнакомым людям.
Извиняюсь за оффтоп, но сегодня у меня праздник.:aga:
Слава доблестной милиции - сегодня я могу спать спокойно впервые за три недели. :tongue:
Дело вот в чем: дал ребятам якобы на дискотеку усилок PARK AUDIO ANTRIM SL-3000 на пару дней. В итоге ни ответа ни привета 3 недели. Телефоны выключены. Паспорт в залог.
Оказалось - в бегах, дома не живут. Короче, продали его они сразу, изначально брали с целью продать. Продали за 1200 гривен=около 150$:ok:
Непонятно, на что рассчитывали, но сегодня я уже встретился со своим девайсом!:smile: Чему очень рад. :ok::rolleyes:


тебе хоть паспорт дали,у нас вот средь бела дня стратакастер забрали и в голову дали,самое смешное .что принесли на следующий день продавать в соседний магазин ,где их успешно и взяли

МедведЪ
10.03.2009, 22:12
А у меня снега зимою фиг выпросишь!
*А вот это действительно умно!*
Булгаков. "Мастер и Маргарита".:ok:

Мойсей
10.03.2009, 22:16
МедведЪ,
Дай в аренду!!!Потренируемся!!!:biggrin:

МедведЪ
10.03.2009, 22:19
у нас вот средь бела дня стратакастер забрали и в голову дали,самое смешное .что принесли на следующий день продавать в соседний магазин ,где их успешно и взяли
Знакомая штучка! У приятеля взяли из музыкального магазина фонарей или лазеров на 700 баксов опять же на дискотеку. Попросили, а в залог - паспорт. Чужой. Или левый - не помню уже. И когда он отчаялся их отыскать, их дружки в этот же магазин принесли это всё сдавать в комиссионку! И смех и грех...:tu:

Владимир Марченко
10.03.2009, 22:19
Никогда и ничего не даю в "сухой" прокат. Только очень хорошо знакомым людям и по договору. Не то, чтобы спёрли, даже выход из строя по вине пользователя расписан со всеми упущенными выгодами расписан подробно! Один раз заплатидл юристу, сколько нервов и денег сберёг.

МедведЪ
10.03.2009, 22:21
Дай в аренду!!!Потренируемся!!!
Налетай! Усилитель хороший... Контактный телефон - 02. Звоните прямо сейчас!!:biggrin:

Мойсей
10.03.2009, 22:27
Налетай! Усилитель хороший... Контактный телефон - 02. Звоните прямо сейчас!!:biggrin:
Не-е-е!!Что-то номер короткий!Наверное развод!!!:biggrin:

Шустрый
10.03.2009, 23:11
Мойсей,
Короткий номер - к длинному разговору (народная примета) :biggrin:

мишкакасалапый
12.03.2009, 12:07
ПРЯМ ЧАСТУШКИ _ Я бывало всем давала..... надо залог брать деньгами хотяб пол-стоимости девайса, ну или действительно юридически