PDA

Просмотр полной версии : Пишу аранжировки (дорого), качество гарантирую!!!


Kirill Ostapenko
10.03.2009, 19:09
Остапенко Кирилл

Композитор, аранжировщик, звукорежиссер, DJ


Почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Образование:

1999-2003 ЗГМУ (Запорожское государственное музыкальное училище)
Специальность: фортепиано, теория музыки
2003-2008 ДГМА (Донецкая государственная музыкальная аккадемия)
Специальность: кафедра композиции и современных музыкальных технологий
2004 Обучение в Консерватории г.Ангулем (Франция)
Специальность: эстрадное фортепиано


Опыт работы:

2003-2004 студия «LaOs» (аранжировщик, звукорежиссер)
2004-2006 продюссерский центр «Rostproduction» (аранжировщик, звукорежиссер)
2006-2007 студия Марка Винокурова (аранжировщик, звукорежиссер)
2007-2008 рекламное агенство «Сокол» (Технический директор,аранжировщик, звукорежиссер)
2008- творческая группа "K$ound-pro"


Профессиональный опыт:

Работал с А.Неклюдовым (Н.Басков), Ю.Донской (автор песен для Ф.Киркорова, Н.Баскова, В. Леонтьева, Лолиты и др.), О.Вакулиным, М.Винокуровым, Mery L и др. Презентация Audi Q7 (Автор музыки); аранжировщик и звукорежиссер альбомов Геннадия Сокола «Крестовый валет» и Вадима Бабунова «Цыганочка с выходом»; автор музыки к мультипликационным рекламным роликам; работал звукорежиссером на концертах Марка Винокурова, Вадима Бабунова; DJ проекта «Jazzyfashion» ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Профессиональные навыки:

Работа с ПК (Nuendo, Logic, WaveLab, Melodyne и др.)

Студийная работа: запись голоса и муз инструментов, а так же сведение музыкального материала
Владение диджейским оборудованием

Все работы выполняются на высококачественном оборудовании и с огромной любовью к музыке!!!!

Скороходов Эдуард
12.03.2009, 16:09
Кирилл,не плохо бы ссылки на конкретные примеры.На сколько мне известно,у Баскова,Леонтьева,Киркорова не один аранжировщик,поэтому хотелось бы послушать именно Ваши работы.

Annon
12.03.2009, 16:19
Скороходов Эдуард, +1!!:aga:

Юран
12.03.2009, 20:54
Я всё ждал кто на такое резюме, клюнет...Клюнуло!был на промодидж слушал несколько треков, не заципило, хоть сведено замечательно,Эдуард у Вас не хуже, даже по некоторым параметрам лучше!Кирилл в таких случаях давайте людям ссылки на имено ваши треки, а не на совместный проэкт! ----------------------------------------------------------------------------------- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

erni
12.03.2009, 21:47
Юран
не спеши с коментариями. Всем хочу сказать, что этот аранжировщик вполне достойный. Лично видел как он работает, и считаю, что многому мне можно еще поучиться. Кирилл - удачи! Рад тебя видеть.

Юран
12.03.2009, 21:51
дык я не спешу, я лишь хочу слышать именно его работу:fz:

Kirill Ostapenko
12.03.2009, 22:01
Привет друзья, коллеги!!!! вот ссылка на страничку, где можно послушать мои работы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Юран
12.03.2009, 22:06
Спасибо за сцылко!поехали туда!

Kirill Ostapenko
12.03.2009, 22:43
Эрни, спасибо за хорошие отзывы :pivo: тебе тож удачи и неисчерпаемого творческого вдохновения!!!!!!!! :smile:

Alexs
13.03.2009, 01:06
Да..хорошие работы! Молодец!:aga:

Скороходов Эдуард
13.03.2009, 10:16
вот ссылка на страничку, где можно послушать мои работы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Спасибо,Кирилл!
Послушал всё.Больше понравились работы танцевального направления,мне кажется ИМХО,в этих направлениях Вы больше раскрываетесь как аранжировщик,чем в традиционных эстрадно-попсовых.

Добавлено через 6 минут
,Эдуард у Вас не хуже, даже по некоторым параметрам лучше!

Спасибо на добром слове,но к сожалению,или наоборот,к счастью,я хорошо знаю свои недостатки.В частности,это отсутствие профессионального мастеринга,который необходим во многих случаях,но в домашних условиях я не берусь это делать в силу понятных причин(каждый должен заниматься своим делом,которым наиболее хорошо владеет),а отдавать в специализированную студию для меня не позволительная роскошь пока,которая не покрывает даже цену самой аранжировки.Вижу,что у Кирилла,в данном аспекте-всё нормально.Ну,а вкусовые пристрастия,как говорится-не дисскуссионное дело:wink:

maestro116
13.03.2009, 11:13
Нормально.Добротно.Удачи!

Kirill Ostapenko
13.03.2009, 11:53
спасибо за ваши отзывы!!!! Всем тож желаю творческих успехов!!!!!)
и конечно же обращайтесь, всегда рад поработать с позитивными и интересными людьми!!!!! :smile:

lavelover
15.03.2009, 22:23
Здравствуйте Кирилл!
Слушал Ваши треки. Звучит просто СУПЕР! Хотел спросить.
Вы всё это делали сами, или на мастеринг отдавали специалисту? И ещё: как Вы считаете, реально ли добиться такого качества в домашних условиях?

Kirill Ostapenko
15.03.2009, 22:40
Доброй ночи. Все работы сделаны в домашних условиях, не считая работы для Н.Баскова. Все остальные песни записаны в студии, а сведение и мастеринг сделаны в домашних условиях.

Restor
16.03.2009, 14:58
Хорошая работа,знания есть всё остальное решает только практика и опыт
судя по первому посту у вас его уже не мало...но эта профессия подразумевает постоянное совершенствование собственных навыков а так же поиск ошибок и неровностей надеюсь у вас с этим то же всё в порядке и думаю у вас большое будущее...!:ok:

Единственное может не стоит так предвзято относится к кривой FM
и так уж конкретно вырезать частоту в районе 4000Khz.
Это относиться к вашим домашним работам на Баскове такой проблемы нет!

Вот скриншоты анализатора с ваших работ в дом студии.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ('[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]') [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ('[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]') [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ('[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]')

Kirill Ostapenko
16.03.2009, 17:13
Огромное спасибо за проделанный анализ!!!!!!!!!!! я учту это в следующих работах!!!!!!! и на счет совершенствования собственных навыков тож абсолютно согласен, стараюсь в каждой последующей работе добиться все нового и более качественного звучания!!!!!!!!!! :smile: чего и всем искренне желаю!!!!!!!!!!!! :ok:

lavelover
17.03.2009, 19:21
Уважаемый Кирилл!
Расскажите пожалуйста подробнее о Вашем сотрудничестве с Басковым. Качество минуса, на мой взгляд, на порядок выше остальных. Очень интересно услышать, как проходила работа над этой минусовкой. Думаю, многим будет интересно услышать эту историю. Большое Спасибо!

savingreg
18.03.2009, 08:29
Уважаемый Кирилл!
Расскажите пожалуйста подробнее о Вашем сотрудничестве с Басковым. Качество минуса, на мой взгляд, на порядок выше остальных. Очень интересно услышать, как проходила работа над этой минусовкой. Думаю, многим будет интересно услышать эту историю. Большое Спасибо!

Поддержу...:ok:

Kirill Ostapenko
18.03.2009, 11:09
на самом деле все оч прото, композитор написала песню, я сделал на нее аранжировку, потом показали песню продюссеру Н.Баскова. Песня понравилась, ну и потом созвонились с продюссером и он сказал, что необходимо отредактировать по аранжировке и по форме песни...после чего я проект потреково согнал вавками и отправил звукорежиссеру, который занимался сведением песни. Когда работа была завершена мне выслали готовый вариант этой песни.

Floyd67
18.03.2009, 19:17
Соглашусь с высказыванием на счёт качественного мастеринга.......для меня это тоже вопрос актуальный. Век живи-век учись.......вот и учимся:)

Дрюка
04.06.2009, 16:11
Полностью согласен с Floyd 67 по поводу мастеринга.Тонкая наука.