PDA

Просмотр полной версии : Аранжировки от $100


composerr
18.03.2009, 10:27
Качественно напишу аранжировку практически в любом стиле.

Большой опыт, музыкальное образование.

В демо - 4 фрагмента аранжировок: поп, электро-поп-рок (что-то похожее...), поп-рок, р'н'б

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Пишите - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Окончательная цена зависит от сложности поставленной задачи.

Скороходов Эдуард
18.03.2009, 19:26
Окончательная цена зависит от сложности поставленной задачи.

А на сколько Вы сами оцениваете уровень и сложность представленных демо примеров?Просто интересно узнать градации "от" и "до"

composerr
19.03.2009, 10:15
Всё зависит от того, насколько долгим будет процесс создания аранжировки. Например, третья минусовка из этого отрезка делалась практически месяц, т.к. заказчик хотел конкретно так и так, а объяснить толково не мог. Пришлось набраться терпения.

Если случай сложный, работа затягивается - то цена может подняться до 200 $ .

Другой вариант - если нужно прописывать сложные партии, например, оркестровые (таких примеров я не привёл).

Всё индивидуально.

Но стартовая цена - 100 $

Сразу оговорюсь, все представленные примеры передавались на сведение в другие студии. Чаще всего именно по такой схеме и происходит работа. Это вариант моего сведения, на котором я не настаиваю, ибо не звукач. А показывать вариант чужого сведения - вводить в заблуждение форумчан :-)

Кстати, если интересно, даю ссылку на свой сайт, где лежит авторская музыка (в основном писалась к фильмам)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 24 минуты
Несколько расширил выложенный файл с демонстрациями. Теперь там больше примеров аранжировок :smile:

Добавлено через 35 часов 44 минуты
Добавил ещё примеров в тот же файл (ссылка в первом посте)

composerr
25.03.2009, 11:22
Кстати, немного о себе

Борис Севастьянов

Родился в 1983 году.

В 2003 году закончил Харьковское музыкальное училище им. Б.Н. Лятошинского (отделение "Теория музыки")
в 2008 году закончил Харьковский университет искусств (отделение "Композиция")

Автор академических произведений (симфония, концерт для фортепиано с оркестром, концерт для альта с оркестром, струнный квартет и т.д.)

С 2006 года постоянно работаю композитором и аранжировщиком на своей домашней студии звукозаписи. С тех пор написал музыку к нескольким документальным и художественным фильмам: "Борьба за мечту" (Кемерово, Россия), "Природа Камчатки" (Россия), "Йозеф" (Словения-США), "Гришка" (Германия), "Сны бабочки" (Великобритания). Автор музыки к десятку компьютерных игр, среди которых "Уманетто", "Антинаркомания", "38 попугаев", "Привидения из Букленда" и другие. Автор музыки к рекламным роликам "McDonalds", "City.com", музыкального оформления фестиваля "Женщины III тысячелетия" (Украина). Создал множество аранжировок и песен на заказ для исполнителей Харькова, Киева, Ивано-Франковска, Белгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Гамбурга и т.д.

Сотрудничаю на постоянной основе со студиями Украины, России, Германии.

Работаю в следующих направлениях:

- музыка на заказ (киномузыка, рекламная музыка, песни)
- аранжировки (компьютерные, партитурные)

Буду рад новым знакомствам и взаимовыгодному сотрудничеству!

composerr
30.03.2009, 09:32
up

SeregaKZ
16.07.2009, 06:45
Интересные работы.
Буду иметь ввиду =)