PDA

Просмотр полной версии : Nuendo небольшая проблемка при сохранении изминений в проэкте .


CHERAEFF
26.03.2009, 13:10
подскажите , плиз , нюша при сохранении проэкта после внесенных в него изминений предлагает создать копию всего проэкта и что то пишет про нестабильность системы и перезапуск программы !!!:vah:

polina-music
26.03.2009, 16:11
после внесенных в него изминений
Поди, угадай...Каких изменений ? С чем работа, аудио или миди ?

Юран
27.03.2009, 02:08
а как вы сохраняете проэкт-сохранить как или сохранить?Лабух не у Вас одного такие глюки бывают,нас много! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ALEXандр
27.03.2009, 08:22
Сохранить как ,это первый раз,а потом можешь сохранить, сколько хочешь.:aga:

CHERAEFF
27.03.2009, 08:49
всем откликнувшимся спасибо !!! будем мириться !!!

Добавлено через 2 минуты
а как вы сохраняете проэкт-сохранить как или сохранить?Лабух не у Вас одного такие глюки бывают,нас много! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

нет Юр , просто сохранить . я в нюше работаю года4 е , но это стало появляться недавно . я ее несколько раз сносил , мож какой зах..р остался ????

Добавлено через 2 минуты
Поди, угадай...Каких изменений ? С чем работа, аудио или миди ?

и с аудои и с миди .

polina-music
27.03.2009, 09:49
и с аудои и с миди
1. Думается мне, что в настройках Нюхи какие-то самопроизвольные переключения произошли. Бывает. Надо попробовать зайти File - Preferences - покликать Defaults и пройтись в Devices-Devices Setup и тоже понажимать Default, короче вернуть всё в первоначальное состояние, а потом уже посмотреть что к чему. Не думаю, что Вы этого не знаете за 4 года работы с Нюэндо, но всяко бывает в неприятных ситуациях, вышибает.
2. После деинстала может быть Вы не до конца удаляете. В папке Steinberg, возможно, остаётся папка Nuendo, а в ней настройки. Вот они-то и могут продолжать работать. Ещё было бы не плохо после деинстала почистить реестр чем-то типа AusLogics BoostSpeed и каким-нибудь клинером тоже пройтись, убрать лишнее. Может где-то что-то остаётся.
Это только предположения, т.к. у меня такого никогда не было.

CHERAEFF
27.03.2009, 12:11
да про настройки я знаю и все , отдэфолтил , спасибо ! я собственно так и предпологал !!! удачи !!!

Юран
27.03.2009, 13:47
После деинстала может быть Вы не до конца удаляете. В папке Steinberg, возможно, остаётся папка Nuendo, а в ней настройки. Вот они-то и могут продолжать работать. Ещё было бы не плохо после деинстала почистить реестр чем-то типа AusLogics BoostSpeed и каким-нибудь клинером тоже пройтись, убрать лишнее. Может где-то что-то остаётся.
Это только предположения, т.к. у меня такого никогда не было.

а также сносишь Нюшу,но у тебя остаются целыми шаблоны,сносишь и их,но где они?вот тут:локальный диск С>Documents and Settihgs>имя пользователя>Application Data>Steinberg>Cubase>template папка Application Data скрыта,настройте проводник или тотал командер данным образом,чтобы отобразить нужную нам папку! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Владимир Матвийчук
08.08.2009, 13:16
CHERAEFF,
я в нюше работаю года4 е , но это стало появляться недавно . я ее несколько раз сносил , мож какой зах..р остался ????
а сейчас появились новые обьёмные инструменты, загрузили оперативу по самые бакенбарды, а Нюра требует для сохранения тоже немного; поэтому такая проблема имеет место быть. ALEXандр правильно сказал: Сохранить как ,это первый раз,а потом можешь сохранить, сколько хочешь, но, бывает, и "сохранять как" она не хочет. Выход - убрать ёмкий инструмент, сохранить, впоследствии открыть, сделать фриз, и добавлять нужное.

Olega
09.08.2009, 09:18
Владимир Матвийчук,
Самое прикольное что всё ещё зависит от того куда сохраняет!
Если на жестком диске места осталось мало то......
Удачи!