PDA

Просмотр полной версии : помогите выбрать микшерный пульт для записи!(дом.студ.)


ипс
27.03.2009, 20:23
микшер в районе 7-8тыс.ну разумеется с фантомом, встроеным блоком и прочей....
пожалуйста :rolleyes:

Alex-3
27.03.2009, 22:32
ипс,
микшер в районе 7-8тыс7-8 тыс. ЧЕГО???:eek::vah: Долларов? Евро?Тугриков?

Добавлено через 3 минуты
ипс,
Посмори здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Nikich 777
28.03.2009, 00:49
микшер в районе 7-8тыс.
Судя по всему рублей. На мой взгляд, ДЛЯ ЗАПИСИ лучше не брать пульт за такие деньги, лучше взять преамп. Наверняка будешь писать раздельно по трекам. С преампом звук будет получше, чем с пультом за такие деньги. Имхо.

ипс
28.03.2009, 01:19
хмм...я плохо знаком с преампом.а в нём есть фантомное?))
ребят,а "Mackie DFX6" хороший микшер?

Yulianovich
28.03.2009, 03:07
встроеным блоком и прочей....
А точнее?плохо знаком с преампом.а в нём есть фантомное?))Усегда. Ведь он и предназначен, в основном, для студийной записи посредством конденсаторного мкф.
"Mackie DFX6" хороший микшер? Если будет два ответа: "да" и "нет", то оба будут правильными. ипс, проще было бы растолковать о задачах и целях. А то по принципу: вы советуйте, а я подумаю, взвесю и решу, вряд-ли...

ипс
28.03.2009, 11:29
Mackie DFX6 - хороший ли этот микшер по качеству?как у него звучание по сравнению с берингером xneyx 1204Fx?))) :rolleyes:

alexsound
29.03.2009, 20:01
Думаю что для домашней записи не принципиально какой вы приобретете пульт. Если вы, конечно потом не будете выдавать эту запись за студийную :biggrin: . Тут важнее насколько удобно с ним работать. Необходимый минимум для записи - лиенйка микшера с фантомным питанием ,хотя бы с одной параметрикой в темброблоке, наличие разрывного входа ( чтоб включить компрессор) и хотя бы один посыл на эффект, пригодится.
А звук у этих дешовых игрушек ,ну, ... скажем достаточно чистый , без шумов ( особенно у МЕККИ ) , но все равно оч холодный.

Valle
06.04.2009, 18:37
Если будет два ответа: "да" и "нет", то оба будут правильными. ипс, проще было бы растолковать о задачах и целях. А то по принципу: вы советуйте, а я подумаю, взвесю и решу, вряд-ли...


:ok: