PDA

Просмотр полной версии : Tc electronic m350 дайте полезный совет.


sem_65
12.04.2009, 08:54
После восстановления заводских настроек исчезли hall и delay на Tc electronic m350 подскажите что делать. Может, кто знает или что-то подобное у кого случалось?

HSH
12.04.2009, 09:40
sem_65,
Уважаемый Сэм. Причины может быть две. Проблема с программной частью и проблема с железом.
Первую можно попробовать решить самостоятельно, сделав еще разок хард-ресет прибору.
Вторую, как сами понимаете, лучше решать в профессиональном сервисном центре, который, наверняка, в Читаго есть. В крайнем случае можно отправить в Москву на сервис ИСПА-Инжиниринг. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
предварительно очень рекомендую с исповцами созвониться (телефоны есть на сайте) и согласовать условия отправки.

maestro116
12.04.2009, 11:13
Такого не бывает. Это уже- косяк. Или в сервис, или- на замену, если- благоприобретенный.
А по какой причине резетнул? Не по причине ли некорректной работы? Вот те и ответ.
Иногда говорят помогает многократный резет...Не знаю. Никогда такого не было...

Yulianovich
12.04.2009, 12:01
Чет с этим прибором неоднократно на форумах жалуются. Задешево хорошо небывает?

sem_65
13.04.2009, 03:14
Нет, работал нормально, просто я решил убрать все пресеты записанные мной и записать то чем пользуюсь. Не захотел убирать по одному, а убрать все сразу вот и резетнул. Проблема в том, что в Чите сервисного центра нет, а к кому обращаюсь, все говорят, не может быть такого.

AlexVRN
13.04.2009, 05:54
sem_65, там же все ручками накручивается, а потом в пресеты запоминается. Если отключить пресет и покрутить, тоже не работает?

sem_65
13.04.2009, 08:56
Вообще не работает,как будто никогда и не было.