PDA

Просмотр полной версии : Antares Microphone Modeller -стою на асфальте на лыжах..


арнович
23.04.2009, 10:12
Antares Microphone Modeller -нужная мне програмулина. Скачивал несколько раз. После инсталляции в каталоге программы только текстовые файлы. Хотя есть библиотека микрофонов, самой программы нет. Или, скорей всего, я не могу раздуплиться.. Может её надо в какой-нить Adobe Audition ставить плагином? Подскажите, кто знает.

Yulianovich
23.04.2009, 12:51
арнович, объясните несведующему. Это, что такая прога, которая преобразует звучание недорогого микрофона в хороший и дорогой?

Юран
23.04.2009, 13:15
арнович установили плагин Antares Microphone Modeller(это DX плагин),затем в адобе аудишн добавляем DX плагины,как это сделать?смотрите ниже скрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Ух у меня 100 сообщений...Юбилей!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

арнович
23.04.2009, 15:09
Yulianovich,
Эта прога в реальном временидает возможность писать с разных моделей Мк-в,а на выходе выбирать, с какого вы писали.. Введите её название в поисковике, там есть подробные описания. Я её ещё не тестировал, но отзывы хорошие.
Предлагаю в этой теме оставить озывы, как это работает

Добавлено через 2 минуты
Спасибо, Юран! :ok:
И, Поздравляю с юбилеем:pivo:

prozvuk
23.04.2009, 15:59
Эта прога в реальном временидает возможность писать с разных моделей Мк-в,а на выходе выбирать, с какого вы писали..
Такой взрослый, а в сказки веришь...

Sharik
23.04.2009, 16:18
prozvuk,
можно взять караочный микрофон, взять прогу, и нафег не надо килотонны баксов на микрофоны тратить, как я раньше про нее не подумал то ? )))

Black_dog
23.04.2009, 16:55
Такой взрослый, а в сказки веришь...
можно взять караочный микрофон, взять прогу, и нафег не надо килотонны баксов на микрофоны тратить, как я раньше про нее не подумал то ? )))
арнович,
+1, очень точное высказывание коллег, пробовал его и подтверждаю их скептицизм.:aga:

Владимир Волошин
23.04.2009, 20:09
Действительно сомнотельная штука, а в плагине этом случайно не надо указывать какой микрофон использовался для записи (например китайский с базара и т.д.)

Юран
23.04.2009, 22:58
Действительно сомнотельная штука, а в плагине этом случайно не надо указывать какой микрофон использовался для записи (например китайский с базара и т.д.)
...шутим...но всё равно,при тонкой настройке - можно и нарулить, весьма не плохой звук,уверен Волошин пошутил,а втихаря юзает этот самый плагин...не не не не знаю,знаю...
101 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

арнович
24.04.2009, 10:02
Веселые вы ребята.. Я же говорю: мне нужно то, что этот антарес может делать, и не больше. Студийное качество не требуется:ha:
Только вот действительно похоже он работает не в реале, а с готовым файлом, в редакторе:redface:

Юран
24.04.2009, 14:07
но почему же?ставим плагин на инсерт,в реале поём,на выходе совсем не китайский...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Yulianovich
24.04.2009, 20:46
prozvuk,
Dj_Sharik,
Black_dog,
Владимир Волошин, вот опять мне праздник испортили! А я почти поверил!:biggrin::vah: Друзья, называются....