PDA

Просмотр полной версии : Найму музыкальных агентов


Nickojoy
06.05.2009, 09:44
Найму музыкальных агентов ,для организации моих концертов в любых странах земного шара.Оплата сдельная-15% от проданных билетов.Только официальные сольные концерты!!! Безвизовые, круиз и VIP - не предлагать.
Некоторые из песен в моем исполнении:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Николай+рябуха&emb=0&aq=f#
С уважением Николай Рябуха.

Mazaykina
06.05.2009, 19:30
Только официальные сольные концерты!!!
Коля, я, конечно, извиняюсь.... но как ты хочешь давать в Европе сольники, когда ты под форумские пережатые минусы поешь? Кто тебя тут будет слушать???

Nickojoy
07.05.2009, 06:18
Здравствуйте Mazaykina .
Большое спасибо что дали отзыв. Пою я сейчас не только под пережатые форумские минусы.На Google -это да...)) С этого все начиналось в прошлом году.
Сейчас программа изменена на 90 % . Пою в основном свои авторские песни.Пишу музыку и делаю аранжировки тоже сам.)Занимаюсь вокалом с лучшими специалистами по вокалу в Украине. А кто будет слушать ? Время покажет.)Гастрольный тур начинается через неделю. Двадцать пять концертов по Украине. А потом встречайте в России и Западной Европе .С билетами -это да... тяжело было ,но на прошлогодний тур 80 % билетов по кругу было продано. Причем продавали сами , я и отец , всю прибыль передавали детским домам для ВИЧ - инфецированных детей ,в тех городах где выступали. Людям понравилось. Те кто слышал меня в прошлом году , сейчас звонят и приглашают в свои города.Причем берутся за реализацию билетов.Цена билетов от 1 до 10 евро , не зависимо от страны , где будет проходить концерт.Аренду залов нужно чем-то оплачивать. Если никто не захочет помочь с продажей билетов, будем опять продавать сами. Тяжело ...да ... но продвигаться как -то нужно.(Весной начал репетировать с живыми музыкантами, хорошие ребята из Харькова, но в этот тур еду пока без них.)
Могу петь под симфонический оркестр- но это дорого, а меня пока не знают.Придется сильно завысить цены на билеты, а вот удастся ли их потом продать ... сомневаюсь. Знает то меня пока мало людей . Но это со временем поправимо.)))
С уважением Николай Рябуха.

Добавлено через 58 минут
Методика продажи билетов,очень проста. Приезжаю в новый город, иду к мэру или начальнику управления культуры, включаю запись своих песен... Пока ни один не отказался от концерта в его городе.)Некоторые даже берутся помогать,за что им огромное спасибо,советуют в какие газеты дать обьявления,но до этого пока доходило редко.В основном билеты подаются по организациям,школам и в свободную продажу остаются редко в каком населенном пункте.

Добавлено через 1 час 5 минут
В этой моей группе в аудиозаписях последние 10 песен -этого года, если кому интересно.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
С уважением Николай Рябуха.