PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по RCF 325 A


djiger
19.05.2009, 13:23
активную аккустику (RCF 325 A) в интернете и везде мы привыкли видеть так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ,но мне недавно пришлось видеть её в другом виде ,сетка на аккустике была сплошная как на JBL ,всё остальное как обычно.Означает ли это,что RCF немного сменил вид, или никогда они этого неделали и это подделка?
Кто знает ответте,в интернете поэтому поводу ничего ненашол.

alekseymih
19.05.2009, 13:29
сетка на аккустике была сплошная как на JBL
На JBL сетка только на НЧ!!! Точно так как на снимке РЦФов... !!!

djiger
19.05.2009, 13:33
Возможно я ошибся ,но вопрос остаётся открытым,бывает ли в природе RCF со сплошной седкой?

Нилуфар
20.05.2009, 19:57
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

tp-20
17.03.2010, 15:37
Возможно я ошибся ,но вопрос остаётся открытым,бывает ли в природе RCF со сплошной седкой?

ОТВЕТ на ваш вопрос. ДА! На самом деле бывают - если брать по дизайну, то по душе мне больше вот такая модель (с сеткой) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] чем такая (сеткой закрыт только НЧ) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

iav
17.03.2010, 16:48
djiger, если ты заметил, со сплошной сеткой имеют дополнительную букву в названии " i ".
Мне лично больше нравится с открытым драйвером, где сетка закрывает только НЧ динамик, смотрится как-то красивее.

Меня интересует другой вопрос:
может быть правдой то что закрытый сеткой/динамик (нч, сч, и особенно вч) будет звучать не так чисто как открытый, т.е. без сетки?

djiger
17.03.2010, 18:43
У меня были с закрытой сеткой ,я чего-то запаниковал...да и правильно ты говориш "где сетка закрывает только НЧ динамик, смотрится как-то красивее". -мне тоже так показалось, привёз в магазин благо поменяли мне без вопроссов,мол бери какие хочеш,но всё-же решил сравнить есть ли различие в звуке.Подсоединил две разные модели на два канала -разницы никакой я неуслышал,звучали абсолютно одинаково.