PDA

Просмотр полной версии : Помогите в выборе!!!


lisnyak
01.06.2009, 10:11
Ребята помогите в выборе, я хочу приобрести кроссовер и ультрабасс,
подскажите какой фирмы брать по соотношению цены и Качества.
Хотя у меня есть Ультрафекс и Фитбэк фирмы Behringer
Спасибо!

Yulianovich
01.06.2009, 12:11
я хочу приобрести кроссовер
Сколько денег нежалко?ультрабассСорри, а эт что?:redface: Недопонял...:wink:

lisnyak
01.06.2009, 12:20
Ультрабасс это процессор разширяющий по нижним частотам

Владимир Марченко
02.06.2009, 11:22
Если бюджет позволяет, то есть смысл приобрести LMS процессор, например такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Это и кроссовер, и лимитер и параметрический эквалайзер на каждом выходе. пример из простых, можно и у dbx или G9 посмотреть. При наличии сабвуферов ультрабас может быть даже вреден, был инцедент...

lisnyak
02.06.2009, 11:32
Если бюджет позволяет, то есть смысл приобрести LMS процессор, например такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Это и кроссовер, и лимитер и параметрический эквалайзер на каждом выходе. пример из простых, можно и у dbx или G9 посмотреть. При наличии сабвуферов ультрабас может быть даже вреден, был инцедент...
Спасибо за отзыв учту

Yulianovich
02.06.2009, 21:25
Ультрабасс это процессор разширяющий по нижним частотам А, типо пофиг калонки, поставил примочку и получай ультрабасс как из 21". Ну-ну...

HSH
03.06.2009, 08:08
А, типо пофиг калонки, поставил примочку и получай ультрабасс как из 21". Ну-ну...
Как раз на слабеньких по качеству колонках и имеет смысл использовать, хорошие и без психоакустики звучат. ИМХО, для живой работы (живые инструменты и вокал) использовать не желательно, ибо, слишком уж непредсказуемый результат.

lisnyak
03.06.2009, 12:41
Уж большое Вам спасибо!!! Я так понял вы знаток в этих делах
Можно телефончик ваш, может по вопросам буду обращатся к Вам