PDA

Просмотр полной версии : Усилители Парк серии DF


Владимир Марченко
03.06.2009, 10:17
Приятель хочет приобрести усилитель Парк DF, 4-х канальный с кроссовером. Кто знаком, расскажите.

ГенЛог
03.06.2009, 17:52
Приятель хочет приобрести усилитель Парк DF, 4-х канальный с кроссовером. Кто знаком, расскажите.

Про цифровые Парки хорошо написал И.Икорский. При слепом тестировании хорошо зарекомендовавших себя во всём мире аналоговых Нева Аудио и каких-то дешёвеньких непонятных цифровых Парков, предпочтение все отдали Паркам. Разработчики и производители Нева Аудио были очень сильно обескуражены, потомучто тоже предпочли Парк.
А аналоговые Парки в своё время очень сильно понравились Ф. Ньюэлю и он приобрёл парочку для своей студии.
Я тоже хочу для халта приобрести себе цифровой Парк. Чё палить бабки за бренд?
Пусть приятель покупает, а мы будем ждать письменого отчёта.

Лариса888
04.06.2009, 12:37
интересно ,какую цену вам заломили за Парк, могу предложить свою:(работаю в кафе на таком сама уже три месяца-супер)
-DF1404 - 420$
-DF14048 - 420$
-DF2804 - 610$
Есть в наличии сегодня DF2804 , курс 7,25, как предложение ?)))
Я - хозяйка маленького музыкального отдела , работающий музыкант в Житомирской области

Владимир Марченко
05.06.2009, 09:01
Лариса888,
Спасибо за предложение, коллега:smile:. Я, помимо звукорежиссёрской работы, сам являюсь владельцем магазина и арт агентства в Туле. Просто с этой серией пока познакомиться не довелось.

Василий54
05.06.2009, 15:30
Про цифровые Парки хорошо написал И.Икорский. При слепом тестировании хорошо зарекомендовавших себя во всём мире аналоговых Нева Аудио и каких-то дешёвеньких непонятных цифровых Парков, предпочтение все отдали Паркам. Разработчики и производители Нева Аудио были очень сильно обескуражены, потомучто тоже предпочли Парк.
А аналоговые Парки в своё время очень сильно понравились Ф. Ньюэлю и он приобрёл парочку для своей студии.
Я тоже хочу для халта приобрести себе цифровой Парк. Чё палить бабки за бренд?
Пусть приятель покупает, а мы будем ждать письменого отчёта.

как то на этом форуме о них уже писали-полный отстой.
вот напишите разработчику НЕВЫ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]то он не в курсе ,что замимался прослушиванием ПАРКА

ГенЛог
06.06.2009, 08:08
как то на этом форуме о них уже писали-полный отстой.
вот напишите разработчику НЕВЫ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]то он не в курсе ,что замимался прослушиванием ПАРКА

Сообщение И. Икорского о слепом тестировании Парков и Нева Аудио вы можете найти на этом форуме. Кто что тестировал и тестировал ли вообще, мне как-то на это... Главное , что я это всё не придумал. Про Ньюэля и про то как ему понравились Парки, вы можете найти инфу в инете, да и на этом сайте была ссылочка на статью. Я конечно не Ньюэл, но за свои 30 лет творческой деятельности поработал на усилках разных фирм, да и сам имею 5 оконечников и звучание усилителя оценить могу. Парки звучат на уровне самых дорогих фирменных и это факт.
Василий54, вы сами то пробовали работать на Парках, именно работать?

Василий54
06.06.2009, 13:25
Сообщение И. Икорского о слепом тестировании Парков и Нева Аудио вы можете найти на этом форуме. Кто что тестировал и тестировал ли вообще, мне как-то на это... Главное , что я это всё не придумал. Про Ньюэля и про то как ему понравились Парки, вы можете найти инфу в инете, да и на этом сайте была ссылочка на статью. Я конечно не Ньюэл, но за свои 30 лет творческой деятельности поработал на усилках разных фирм, да и сам имею 5 оконечников и звучание усилителя оценить могу. Парки звучат на уровне самых дорогих фирменных и это факт.
Василий54, вы сами то пробовали работать на Парках, именно работать?


я не имею ввиду качество звучания,современные усилители одного типа звучат примерно одинаково