PDA

Просмотр полной версии : Вопрос Админу - не могу участвовать в форуме


vedamirra
03.06.2009, 12:05
Добрый день. Почти месяц не заходила на форум ведущих, и вот в итоге, в разделе Имена в песнях не могу добавить сообщение и музыку. Надпись, что я не имею на это прав. Почему и как исправить ситуацию? Спасибо:smile:

Николай
03.06.2009, 12:28
Здравствуйте!

в разделе Имена в песнях

Такого раздела на нашем форуме нет. Может быть, Вы имеете в виду тему "Песни в которых звучат имена"? Если да, то эта тема находится в разделе, который уже несколько месяцев недоступен для общения (его можно только читать).

vekona
03.06.2009, 15:11
Уважаемый Админ! У меня к вам вопрос.
Почему я не могу равноправно с другими участвовать в обсуждении тем форума?
Если я написала в теме сообщение, то больше в этот день я не могу зайти на последнюю страницу этой темы. Получается - 1 сообщение в теме в день...

Николай
03.06.2009, 17:22
Если я написала в теме сообщение
Сообщите пожалуйста адрес темы и название браузера, которым пользуестесь. А так же, что происходит вместо открытия "последней страницы темы"?

vekona
04.06.2009, 08:31
браузер - Opera
все темы для музыкальных руководителей
когда отправляю сообщение- оно размещается в теме, но если я выхожу из темы и захожу в нее вновь, то этого сообщения уже нет и оно появляется только на следующий день.
попытаюсь зайти через другой браузер.

Николай
04.06.2009, 14:17
но если я выхожу из темы и захожу в нее вновь, то этого сообщения уже нет
Сообщение в теме есть. Оно лишь не отображается у Вас (остальные пользователи видят его сразу же после публикации), т. к. для экономии трафика браузер показывает Вам "старую" копию страницы, где ещё нет Вашего сообщения.

Можно просто не обращать внимание. А если хотите, чтобы Ваше сообщение было видно Вам сразу, нужно принудительно обновить страницу (нажав кнопку браузера "Обновить").

Это можно исправить так же на уровне настроек браузера, но это отдельная тема (как настраивать браузер, можете узнать, например, из инструкции к нему).

Так же должно помочь, если Вы будете выходить из темы не стрелками навигации "Назад" и "Вперёд", а переходя по ссылкам. Например, чтобы выйти из темы - нажать вверху на ссылку с названием раздела, в который хотите перейти, а чтобы войти в тему - нажать ссылку с названием темы.

Feniks76
26.11.2009, 13:37
уважаемый Николай,здравствуйте!При входе на форум мне открывается окно,что администрация сайта возможно блокирует мой вход на форум(простите,если неграмотно излагаю))),что теперь делать?

Николай
26.11.2009, 19:12
Здравствуйте!

При входе на форум мне открывается окно,

Вы же написали это сообщение...

Скопируйте текст из того окна, если оно вновь появится.

Ritoo4ka
04.12.2009, 20:15
Подскажите,почему я не могу писать комментарии,сообщения в чужих темах форума...только в своих! выходит таблица:

Ritoo4ka, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Николай
04.12.2009, 20:38
комментарии,сообщения в чужих темах форума
Дайте, пожалуйста, ссылку на тему, при попытке доступа к которой Вам выводится вышеуказанное сообщение.

Ritoo4ka
05.12.2009, 13:37
Дайте, пожалуйста, ссылку на тему, при попытке доступа к которой Вам выводится вышеуказанное сообщение.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


:tu:

Николай
06.12.2009, 04:27
Ritoo4ka,
В разделах о работе нельзя общаться ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), можно только создавать темы-объявления.

Если Вам нужно что-то обсудить с автором темы-объявления - свяжитесь с ним при помощи личных сообщений или другим доступным способом.

Ritoo4ka
06.12.2009, 11:35
Ritoo4ka,
В разделах о работе нельзя общаться,
можно только создавать темы-объявления.

но я замечала разделы о работе,в которых были записи посторонних людей,т.е. тех,кто не являлся составителем темы! это раньше так было?

Если Вам нужно что-то обсудить с автором темы-объявления
- свяжитесь с ним при помощи личных сообщений или другим доступным способом.


в любом случае...жаль! советую вам пересмотеть правила форума...я думаю,я не одна такая...:wink:....это будет только сплачивать коллектив! ... и поднимать рейтинг форума на msk! ведь интересней и полезней,когда о тебе же, в теме о работе,оставляют коменты.....а самому себе тему поднимать,как то странно))равносильно самопохвале)))))))))))))):cool:

Николай
06.12.2009, 15:12
это раньше так было?
Да, раньше так было.

ведь интересней и полезней,когда о тебе же, в теме о работе,оставляют коменты
Да, согласен. Но не все готовы делать это в рамках правил форума, поэтому было принято решение отключить возможность общения в таких темах. Это тоже не ошибочно, т. к. раздел о работе, в первую очередь - для объявлений, а не общения, и эту функцию он выполняет замечательно.

а самому себе тему поднимать,как то странно))
И правильно, совсем не нужно "поднимать себе рейтинг". Раздел о работе - для публикации объявлений, а не для поднятия рейтинга себе или друг-другу.

Галина Клиновская
08.12.2009, 16:18
Что нужно сделать, чтобы попасть в нужную мне тему, например "Новый год", раньше входила, а теперь ...(ваш аккуант не имеет доступа и т.д.)?

Николай
08.12.2009, 17:01
Галина Клиновская,
Судя по всему, такой темы больше нет на нашем форуме. Прочтите объявление, находящееся вверху всех страниц форума.