PDA

Просмотр полной версии : Microverb 4 или Midiverb 4 (для обработки вокала в реалтайме) ???


iav
04.06.2009, 19:35
Ребята, подскажите пожалуйста, что мне лучше выбрать из этих машинок???

Alesis

- Microverb 4
- Midiverb 4

Мне надо для обработки вокала в реальном времени на халтурах.
Взял бы что-то по проще, но выбираю из этих двух моделей, потому что здесь есть возможность поставить 2 эффекта одновременно.

Микшер Mackie 1402 vlz pro, поэтому ищю отдельно.

Не работал с ними, но интуитивно, по фоткам, проще по моему работаеца (а мне надо чтобы было легко и удобно настроить их) с Microverb 4.

Что вы скажете, стоит брать Microverb 4?

Спасибо.


а может порекомендуете мне что-то другое из этой ценовой категории???

maestro116
05.06.2009, 16:45
Да мидиверб получше будет, более расширенные функции плюс футбол (ножной переключатель) можно назначить на вкл/выкл эффекта.Машина стерео, на мэки как раз можно -кажется у тебя двухканальный посыл-возврат. Разумеется, если не так велика разница в цене.

Black_dog
05.06.2009, 17:31
Да мидиверб получше будет, более расширенные функции плюс футбол (ножной переключатель) можно назначить на вкл/выкл эффекта.Машина стерео, на мэки как раз можно -кажется у тебя двухканальный посыл-возврат. Разумеется, если не так велика разница в цене.

+1. Такого же мнения:aga:

iav
06.06.2009, 02:28
Спасибо ребята за советы.
Обязательно возьму Midiverb 4.
Самое интересное что румынские лабухи посоветовали тоже самое.
Только что вернулся с халтуры, так там мы работали с чужим аппаратом, в том числе с Midiverb 4. Поставили Халл + дилэй и остался очень доволен качеством обработки.
Спасибо еще раз и удачи всем...