PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться,всего пара вопросов, Yamaha DGX-220!!!


narad
05.06.2009, 08:06
Скажите пожалуйста, сколько ритмов можно записать на YAMAHA DGX-220 и возможно ли это? И если записать, сохранится ли это в памяти после выключения из розетки? Сорри за непросвещенность в этом вопросе. В характеристиках написано следующее:
• Регистрационная память: 8 банков по 2 типа.
• Запись: 5 песен, 6 каналов, 10000 нот/5500 аккордов
• Внутренняя флэш-память: 373 Кб
Спасибо заранее за ответ.

Добавлено через 5 минут
Могу поделиться инструкцией на русском языке, если кому нужно

AlexNAW
10.06.2009, 07:15
Скажите пожалуйста, сколько ритмов можно записать на YAMAHA DGX-220 и возможно ли это? И если записать, сохранится ли это в памяти после выключения из розетки? Сорри за непросвещенность в этом вопросе. В характеристиках написано следующее:
• Регистрационная память: 8 банков по 2 типа.
• Запись: 5 песен, 6 каналов, 10000 нот/5500 аккордов
• Внутренняя флэш-память: 373 Кб
Спасибо заранее за ответ.

Добавлено через 5 минут
Могу поделиться инструкцией на русском языке, если кому нужно


В самой ямахе DGX-220 создание ритмов,(скорее всего) не предусмотрено,их можно попробовать "закачать" по USB,незабудьте установить драйвер с синтезатора там вы найдёте нужные для этого программы.Ритмов как я знаю можно загрузить до 5,это можно проверить в конце списка стандартных стилей,пустые места для закачки именуются как USER-1 USER-2 USER-3 и т.д.

После корректного сохранения любой информации будь то стиль,звук или сонг,можете смело выключать синтезатор,так как все данные успешно "останутся вас ждать" на том месте куда были сохранены ранее.

Юляшка 197
18.10.2009, 16:33
Пожалуйста, поделитесь инструкцией!!!!!!! я Вас умоляю!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

dunia
18.10.2009, 23:11
поделитесь, пожалуйста, и со мной русскоязычной версией инструкции, а то продали без оной
заранее благодарствую!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

antell
20.10.2009, 20:12
Юляшка 197, dunia,
Пожалуйста:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/news/cat_files/DGX-220.pdf
или вот с родного сайта:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]