PDA

Просмотр полной версии : Анна Семенович - Тирольская песня


АлександрШ
08.06.2009, 04:07
Уважаемые аранжировщики мне к завтрашнему дню (9 июня) нужен минус Анна Семенович - Тирольская песня БЕЗ БЭКОВ. Если у кого есть согласен купить (при условии качественного исполнения). Прошу сообщите на mail 2224441 @ mail.ru

Заранее большое спасибо!

Владимир Матвийчук
12.06.2009, 23:05
АлександрШ,
Отпишитесь, пожалуйста, как отреагировали аранжировщики! За сутки.

Aleksandr1
13.06.2009, 18:19
Отпишитесь, пожалуйста, как отреагировали аранжировщики!

Ставлю на то что забили на такого клиента!:biggrin:

yurochka
14.06.2009, 11:34
Aleksandr1,
+100

АлександрШ
14.06.2009, 11:53
АлександрШ,
Отпишитесь, пожалуйста, как отреагировали аранжировщики! За сутки.
Аранжировщик отреагировал БЫСТРО.

После улаживания финансовых вопросов сделал работу качественно и в срок.

Я доволен!

yurochka
14.06.2009, 12:56
[QUOTE=АлександрШ;2355393]Аранжировщик отреагировал БЫСТРО.

Я так понимаю...Девятого мынусок был у Вас...какчественно и быстро...:redface: Уважуха .....:pivo::biggrin:
Немного отступлю....Водила спрашивает:"Вас как довезти, БЫСТРО, ИЛИ ЖИВЫМИ????":eek:

Floyd67
14.06.2009, 13:32
Скажу что КЛИЕНТ остался жив и приехал быстро..... на сколько я сумел ессно :smile:

Скажу более как коллегам, ессно за ночь уши ''замыливаются'' и в повседневной работе у меня песня иногда шлифуется и неделю...не делается ВСЮ неделю а именно каждый день прослушиваю и если нахожу новые недочёты то устраняю. В данной ситуации это учитывалось что возможно будут некоторые промахи по сведению из-за сроков но к счастью 80% песни получилось нормально так что это оправдала цель.
Конечно я не берусь делать за такие горящие сроки всё подрят если заведомо знаю что несумею сделать как требует клиент. Ничего зазорного я в этом не вижу ибо у каждого аранжировщика получается что-то лучше а что-то хуже. Это песня была именно ближе к моему стилю.

yurochka
14.06.2009, 18:21
Floyd67,
Не подумай, что я в твою сторону(насчёт водилы)....:rolleyes::pivo::pivo::pivo:
Просто диву иногда даёшься.....неужели дейсвительно так припирает, и эта спешка так необходима...ну два, три дня, а тут день, иначе труба...А может я чего то не догоняю....

Floyd67
14.06.2009, 19:09
всё намана други, я и не думал в ту сторону ... я же смайлик поставил:smile: Я даже и не думал про то что ПОЧЕМУ надо именно за один день.
Почему вы думаете что не может быть такое? ни кто же не кого не заставлял уходить в ночную смену, я сам вот так решил поработать:rolleyes: я и не собираюсь всё время заниматься такими горящими заказами но если позволяет время и денюжка требуется то почему бы и нет.:pivo:

yurochka
14.06.2009, 19:43
Floyd67,
:ok::pivo::pivo::pivo:

Floyd67
14.06.2009, 19:52
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])