PDA

Просмотр полной версии : Korg M50: вопросы, мануалы, творчество


Serg_nsd
14.06.2009, 23:40
В ноябре прошлого года приобрел замечательную станцию - Корг М50. Хотел брать М3, но не хватило бабла. Купил его младшего братишку - М50. Великолепный агрегат :ok: Через день-два подготовлю и выложу материал о М50, свои наработки на нем. Если есть вопросы по нему, задавайте, отвечу :smile:

Добавлено через 2 часа 59 минут
Да, совсем забыл, у меня есть на русском основное руководство. Кому надо пишите мне, скину: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А пока можете прослушать звучание М50. Мои наработки, но я в основном по космосу, инструменталисты, извиняйте уж.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Здесь видео, качество плохой, звук нормальный, не забудьте толко нажать кнопочку HQ :)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

antell
15.06.2009, 06:02
Инструкция на русском в свободном доступе:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/news/cat_files/M50_OM_rus.pdf

Serg_nsd
20.07.2009, 02:31
Благодарю, antell! На всякий случай я выложил основное руководство (на русском) ещё здесь:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

пароль для открытия архива: moskom

Всё никак не могу подготовить материал - всё некогда :) Одна из моих ранних композиций, простенькая и примитивная:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

negrustnjy
21.03.2010, 12:07
Бодрый день!Вопросик такой...как живой рояль у М-50???Ну и вообще живяк как?Определяюсь просто...СПАСИБО!
З.Ы:говорят простой секвенсор(в управлении)

JJ07
08.08.2010, 07:39
Здравствуйте...У меня проблема никак не могу найти инструкцию на русском языке. Скинте мне пожалуйста на почту.... Заранее благодарен

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

antell
23.08.2010, 09:17
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

negrustnjy
13.09.2010, 14:12
Клёвый синт-без базарУ!Ждал вообще себе Extreme,но лажа с таможней Украинской и вместо него м50-й не жалею...
На счёт живяка всё в поряде.У меня перед этим был ТРИТОН классик хороший аппарат,так и там с живяком порядок в этом тем более...
З.Ы:хотя сначала малёХА смутило МАДЭ ин ЧАЙНА(предидущие мои ТРИТОНЫ джапан однака)...но в принцыпе звуки хорошие,клёвые и их хватает,хотя это уж на вкус и цвет...

урри
01.03.2011, 09:10
В ноябре прошлого года приобрел замечательную станцию - Корг М50. Хотел брать М3, но не хватило бабла. Купил его младшего братишку - М50. Великолепный агрегат :ok: Через день-два подготовлю и выложу материал о М50, свои наработки на нем. Если есть вопросы по нему, задавайте, отвечу :smile:

Добавлено через 2 часа 59 минут
Да, совсем забыл, у меня есть на русском основное руководство. Кому надо пишите мне, скину: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А пока можете прослушать звучание М50. Мои наработки, но я в основном по космосу, инструменталисты, извиняйте уж.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Здесь видео, качество плохой, звук нормальный, не забудьте толко нажать кнопочку HQ :)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

привет я тоже недавно приобрел m50 что то не могу сохранить песню заново синт. вкл. а песни уже тю-тю пожалуйста помоги. пиши на мой адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
:smile: присылай мне свой emile :smile:

Добавлено через 37 минут
привет я тоже недавно приобрел m50 что то не могу сохранить песню заново синт. вкл. а песни уже тю-тю пожалуйста помоги. пиши на мой адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
присылай мне свой emile

alohaaloha
08.04.2011, 15:11
Здравствуйте!
У меня проблема: Logic Pro 9 "не видит" PlugIn Editor
У кого Mac + M50 ??
помогите плз!

Kenevl
08.06.2011, 08:19
Привет всем.приобрёл и я такой аппарат KORG M50, только вот с эффектами не как не разберусь.Кто подскажет, где можно про них почитать.В мануале что то все размыто, общие слова.Конкретно может есть инфа.?

Павел74
04.11.2011, 14:34
Привет всем!!! Подскажите пожалуйста для чего нужен мастер трек и как им пользоваться. И ещё вопрос - как на компьютере воспроизвести сонги сохраняемые на SD карте? Просто хотелось бы свои аранжировки записать на CD и слушать в машине, а как это сделать не знаю! Помогите ребята!!!

maxdeyk
01.07.2012, 10:23
подскажите пожалуйсто как создавать свои програмы чтобы удобней было на концерте менять инструмент одним нажатием кнопки.зарание спасибо