PDA

Просмотр полной версии : Вкратце! как отличить Beta 58 и Beta 87 китайского производства от мексики?


Nc
16.06.2009, 15:13
подскажите пожалста, как отличить BetЫ китайского производства от мексики по внешнему виду и комплектации....?

tamalex
16.06.2009, 16:25
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

jack2846
16.06.2009, 17:55
береш мик, выпиваеш бутылку водки, потом поеш , если речь через мониторы будет ближе к испанской то мексиканский шур, ну а если по китайски заговориш то труба))) береш мик и дубасиш об пол , оттуда сыплются китайцы))))
шутка

val00000
02.07.2009, 11:13
В первую очередь бэта идёт без кнопки, (сам хотел купить себе Бэту и одно "мурло" хотело мне сунуть голимого китайца да ещё с кнопкой, и главное утверждал что оригенал..на кол таких), во вторых цвет резинки на сетке голубой а не синей, голова должна быть грибкообразная иметь плавный ход и закреплена с корпусом стопорным кольцом (его очень даже хорошо видно если наклонить микрофон и присмотрется под головку) железная лэйба с логотипом микрофона не должна быть приклеена, контакты для канона должны быть позолечены, а не серыми или же покрашены в жёлтый цвет, сетка должна откручиватся как по маслу, в комплекте шнура нет...удачи

tamalex
02.07.2009, 11:44
В первую очередь бэта идёт без кнопки а вот это зависит от буковок в конце названия модели - есть и с выключателем, и без.

контакты для канона должны быть позолеченыа это уже точно происки китайцев или им подобных.

val00000
03.07.2009, 00:22
полная чушь ....... все оригинальные микрофоны серии "beta" идут без кнопки и контакты позолоченые, моему "бэте" 15 лет и контакты так и не стёрлись а продолжают золотится

Al.Ko
03.07.2009, 21:08
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Для беты - актуально тоже.Хотя,китайцы уже кой-чего подправили...

val00000
04.07.2009, 00:22
Ребяты ..... ну человек просит объяснить вроде понятно, русским языком, сказано Beta,...... а не SM.... чё суёте свои пироги не в ту печь... вроде не страна дураков а .........

Al.Ko
04.07.2009, 01:08
Статья выходила,когда Бету еще не палили.
Но написанное в ней - во многом повторено в китайской Бете.Возьмите и убедитесь.
Я вроде изначально это пояснил...

val00000
05.07.2009, 15:16
На забре тоже написано ... а там дрова...... и где вы интересно видели бэту с кнопкой скинте фото, самому интересно

Al.Ko
05.07.2009, 15:38
Здесь слегка нахамить - правило хорошего тона,или это я так "удачно" попадаю,на оппонентов?
и где вы интересно видели бэту с кнопкой
Я что-то говорил про кнопку?
Там,кроме как про кнопку - ничего не написано?
Или Вам просто надо, любой ценой,чтобы последнее слово осталось за Вами?

Aleksandr1
05.07.2009, 16:53
У товарища мексиканец, но отверстие внизу как на паленом есть!

ГенЛог
05.07.2009, 17:14
У товарища мексиканец, но отверстие внизу как на паленом есть!

То же самое на микрофоне моего приятеля, а микрофону уже лет так 20-25.

val00000
05.07.2009, 23:59
Ладно ..... без обид, просто последнее время нашего брата очень хотят надурить и навязать "китайское" дер..мо за "американские " деньги ...... так давайте таких вместе гнать в шею
кстати у бэты и должно быть отверстие внизу (с резьбой) в отличие от SM58

Al.Ko
06.07.2009, 00:08
Без обид,так - без обид.:pivo:
Я,в свое время - присутствовал на семинаре,где представители компании Shure давали инструкции,насчет "гонять в шею".:)

Nc
06.07.2009, 07:42
у меня знакомые Германии, я их попросил пробежаться по магазинам, разузнать цены и производство..... Как ответили - все Китай.... (причем даже Sennheiser)
ищу хоть мексику

prozvuk
06.07.2009, 11:16
Мы тут с Пашей "КП" тёрли опознание левых Шуров по сопротивлению капсюля.
С проводными вроде понятно.

Кто бы ещё открутил стакан на заведомо правильном радио Шуре и померял капсюль.
Транс после капсюля в передатчике на мой взгляд необязателен.

vlad_bu
06.07.2009, 20:13
prozvuk,
Если не забуду, завтра откручу...

alpo
07.07.2009, 17:49
подскажите пожалста, как отличить BetЫ китайского производства от мексики по внешнему виду и комплектации....?

Недавно пробовал беты 58 и 87А.Все беты(динамические)серии ULX-сделаны в Мексике.Во первых на самой упаковке написано-made........
На приемнике сзади написано- Канада,а на микрофоне-Мексика.Все конденсаторные микрофоны серии ULX-сделаны в Америке(на самом микрофоне-там где батарейка-написано made in USA).А вот серия SLX-это китай-ручки и кнопки разные сделаны иначаче чем на ULX и окошко меньше - на приемнике,так же и на микрофоне.Цена на комплект ULX-1169 ойро,а комплект SLX стоит примерно 700 ойро. Почему такая разница в цене-сказать не могу.

Nc
08.07.2009, 07:18
Недавно пробовал беты 58 и 87А.Все беты(динамические)серии ULX-сделаны в Мексике.Во первых на самой упаковке написано-made........
На приемнике сзади написано- Канада,а на микрофоне-Мексика.Все конденсаторные микрофоны серии ULX-сделаны в Америке(на самом микрофоне-там где батарейка-написано made in USA).А вот серия SLX-это китай-ручки и кнопки разные сделаны иначаче чем на ULX и окошко меньше - на приемнике,так же и на микрофоне.Цена на комплект ULX-1169 ойро,а комплект SLX стоит примерно 700 ойро. Почему такая разница в цене-сказать не могу.
---------
я про шнуровые :)))