PDA

Просмотр полной версии : behr ub1222fx-pro eurorack


Lokos56
27.06.2009, 12:58
Вопрос к спецам.

BEHRINGER UB1222FX-PRO EURORACK ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Это ещё из старых моделей или новоя типа XENYX ?

HSH
27.06.2009, 13:04
Это промежуточная линейка между MX (старыми) и XENIX (новыми).

Владимир Марченко
27.06.2009, 23:51
добавлю-это начало конца Behr

HSH
28.06.2009, 16:49
добавлю-это начало конца Behr
Несколько пафосно, но похоже на правду:smile:

Daddy777
28.06.2009, 16:56
да лана вам :biggrin:
у меня такой уже седьмой год пашет и как пашет!
кстати, народ говорит, что у него процессор эффектов удачнее, чем у ксениксов.
до сих пор в продаже, а это о чем-то, да говорит

HSH
28.06.2009, 17:12
до сих пор в продаже, а это о чем-то, да говорит
Увы, ни о чем это не говорит. ВАЗ 2107 тоже до сих пор выпускают, а это, в отличие от выпуска берингеров, преступление, между прочим!

Daddy777
28.06.2009, 17:22
Увы, ни о чем это не говорит
это говорит о том, что если это здесь продают, то значит продаётся и покупается.
а уж здешний капризный покупатель чёпапала покупать не будет :wink:
в отличие от выпуска берингеров, преступление
:biggrin::ok:

HSH
28.06.2009, 17:32
а уж здешний капризный покупатель чёпапала покупать не будет
Это вы мне говорите, после того, как я узнал, что в немецких супермаркетах продается колбаса эконом-класса из сои?! Почему о колбасе речь? Да потому что для немцев это вещь святая, в отличие от микшерных пультов)))))))

ГенЛог
28.06.2009, 21:16
Увы, ни о чем это не говорит. ВАЗ 2107 тоже до сих пор выпускают, а это, в отличие от выпуска берингеров, преступление, между прочим!

ВАЗ 2107 выпускают потому, что он пользуется устойчивым спросом. Дешёвая машина, дешёвое обслуживание, не каждый может себе позволить купить новую иномарку, а вот новую 2107 многие. А по деревням только на таких и на УАЗах и можно ездить. Да и сервис иномарок во многих регионах России нулевой, а ездить на машинах хочется всем.

Добавлено через 4 минуты
Это вы мне говорите, после того, как я узнал, что в немецких супермаркетах продается колбаса эконом-класса из сои?! Почему о колбасе речь? Да потому что для немцев это вещь святая, в отличие от микшерных пультов)))))))

Колбаса из сои-это очень полезный продукт и эконом класс здесь не при чём. Я сам иногда такую покупаю, потомучто нравится.

HSH
29.06.2009, 16:40
ВАЗ 2107 выпускают потому, что он пользуется устойчивым спросом
От этого она не перестает быть опасной для жизни.Я сам иногда такую покупаю, потомучто нравится.
Тс-с-с-сс! Больше никому об этом не расказывайте!

ГенЛог
29.06.2009, 20:51
От этого она не перестает быть опасной для жизни.
Тс-с-с-сс! Больше никому об этом не расказывайте!

Ну почему же не рассказывать? Всем могу сказать:"Чем дороже колбаса, тем она вреднее для здоровья". Самые дорогие мясные сырокопчёные колбасы-это та же пластмасса, которая в нашем желудке лежит годами и практически не переваривается, превращаясь в продукт гниения. Отсюда и запах изо рта, и запоры и болезни желудочно-кишечного тракта. Соевая колбаса-это на 100% растительный продукт, который переваривается на все 100 и в организме не задерживается, улучшая перистальтику кишечника. Многие выбирают продукты повкуснее, не задумываясь о том, что за этим последует.

OLEGKOV
30.06.2009, 10:38
Бэрингер играет на свои деньги, у кого их много, тот даже голову ломать не будет, а купит Динакод и Саундкрафт!!! :aga:

Daddy777
30.06.2009, 11:03
Динакод и Саундкрафт!!!
оба сразу? :biggrin:
a может еще Allen & Heath + Midas?

Владимир Марченко
01.07.2009, 11:12
OLEGKOV,
Где то здесь, на форуме увидел и понравилось: "Лучший Behringer-это Yamaha"

Daddy777
01.07.2009, 22:45
нее ребята, далеко не каждая ямаха лучше берингера

говорю несмотря на то, что сам сейчас пользуюсь ямахой

ГенЛог
02.07.2009, 08:03
нее ребята, далеко не каждая ямаха лучше берингера

говорю несмотря на то, что сам сейчас пользуюсь ямахой

:aga:Совершенно справедливо! По надёжности бюджетные Ямашки может быть и лучше многих других, но по звуку :jopa:.

prozvuk
02.07.2009, 09:13
далеко не каждая ямаха лучше берингера

говорю несмотря на то, что сам сейчас пользуюсь ямахой
Это как понимать та? У тебя ж на выезде вроде небюджетная цифровая Ямаха или как?
А Беринджер (именно так говорит какой-то гад американский в промо ролике на их сайте) тока дома. Нет?

Владимир Марченко
02.07.2009, 09:13
На вкус и цвет... уже не раз. А вот по надёжности, функционалу и ремонтопригодности!!! За что и полюбил. Был Алесис, так всем известно, что на него запчасти найти-проще новый купить. Он надёжен, но гастрольная жизнь непредсказуема.

prozvuk
06.07.2009, 11:35
запчасти найти-проще новый купить.
Такая же хрень часто бывает и в фирменных сервис центрах.
Многое под заказ, а там ждать пока пароход из Гуаньчжоу или ещё откуда в Кениг приплывёт.

Владимир Марченко
07.07.2009, 13:16
Именно у Alesis дурацкий принцип "ремонтируем всё сами", т.е. все сервисные центры являются по сути приёмными пунктами, а детали в основном идут по спец заказу. Ремонтировал Microverb IV, так и не нашёл оригинальный резистор, пришлось химичить. К остальным аппаратам большинстов деталей доступны в любом приличном радиомагазине.

Daddy777
24.07.2009, 17:45
Это как понимать та? У тебя ж на выезде вроде небюджетная цифровая Ямаха или как?
всё верно.
но я не сравниваю свою цифровую ямаху со своим берингером, который сейчас у меня невыездной, но исправно работает дома.
это разного класса аппараты.
но если сравнивать одну и ту же ценовую категорию, то я бы сейчас выбрал берингер, а не ямаху. по звуку дешевые ямашки оставляют желать лучшего...

Al.Ko
24.07.2009, 20:25
добавлю-это начало конца Behr
Хм...сильное высказывание...
В таком случае,у Фоника начало конца совпало с,собссно - началом,у Альто - тоже...:)
кстати, народ говорит, что у него процессор эффектов удачнее, чем у ксениксов.
до сих пор в продаже, а это о чем-то, да говорит
Народ всегда что-нить сочиняет и "говорит".:)
Был МХ.Сделали другие предусилители и расширили линейку - стал Юби.Изменили чутка дизайн и добавили Ю-эс-би - вот вам и Ксеникс.:)

Добавлено через 2 минуты
А Беринджер (именно так говорит какой-то гад американский в промо ролике на их сайте
Пафос "мирового регулятора" - не позволяет,видимо,признать,что Ульрих Берингер - немец от рождения.А может - это они Ули за сдирание разработок Грега мэки мстят...:)))

andruha044
27.07.2009, 09:24
У меня Бер 1622 Ксеникс, работает на ура по выездам уже год, все нормально, блок эффектов работает отлично... Вообщем для бюджета очень даже неплохой пульт...