PDA

Просмотр полной версии : Активный пульт Phonic Powerpod K12 Plus


lidereu
27.06.2009, 14:52
Подскажите кто знает что за аппарат активный пульт Phonic Powerpod K12 Plus ? Что лучше взять из активных пультов(на 6 микроф. , не менее 2 х 500вт)?

Владимир Марченко
28.06.2009, 00:05
С этой моделью не знаком, но предшественники не очень понравились. По звуку нарекания не сильные (ровно на свои деньги), а вот качество комплектующих вызывало опасение, хотя верой и правдой служил хозяину 5 лет, пока его не продали по причине обновления комплекта

Из относительно недорогих Ямаха, на мой взгляд, лучший вариант [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lidereu
28.06.2009, 07:36
Володя спасибо за инфу.Пока такой Ямахи у нас в регионе нет. А сколько она стоит? Есть ещё Multi-Voice D1200 , Multi-Voice MY1000 и Behr.PMP3000. Думаю в Одессу поехать. Вообще риск большой при работе на акт. пультах ? Ну уж очень надоели эти шнуры....Подскажите пожалуйста кто с ними работал. Говорят что у них ненадёжные блоки питания(импульсные). Одесситы , коллеги подскажите пожалуйста где , что и за сколько у вас можно купить из того что я ищу - активный микшерный пульт ( ALLEN HEATH , SOUNDCRAFT , Mackie , Yamaha , Keytone ...)