PDA

Просмотр полной версии : Перекодировать VIDEO_TS.BUP в в формат FLV или AVI


Арабеска
05.08.2009, 12:17
Подскажите пожалуйста, могу ли я преобразовать VIDEO_TS.BUP а т.ж. VIDEO_TS.IFO в формат FLV или AVI.
Скачала вокальную школу. Она у меня на компе открывается программой НЕРО. В папке файлы записаны в 3-х форматах
VIDEO_TS.BUP;VIDEO_TS.IFO;VIDEO_NS.VOB.
Вся папка весит очень много, больше 4ГБ. Хотела освободить место на компе и удалить эту папку, записав ее на диск DVD- видео. Вроде бы все сделала, как надо, а при просмотре, после записи- идет одна звуковая заставка и все, больше ничего не воспроизводиться.
Программа JetAudio эти файлы не распознает, хотя вроде бы все кодеки настроены. Может быть на диске стоИт защита, от копирования?
Сразу скажу, что программами владею слабо и прошу разъяснений, как можно проще.
Спасибо за отклик. :aga:

tamalex
05.08.2009, 14:59
VIDEO_TS.BUP; VIDEO_TS.IFO - это служебные файлы.
А сам контейнер с видео и звуком - это файлы с расширением VOB.
Вообще должно быть не 3 файла, а больше, вот, к примеру, структура DVD-видеодиска:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Если у вас примерно такая папка VIDEO_TS, то выбираете в Неро записать DVD-видео, и копируете содержимое этой папки в папку с аналогичным названием, созданную Неро.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Арабеска
09.08.2009, 15:37
Александр, большое спасибо за подробный ответ. Буду пробовать!

Добавлено через 26 часов 10 минут
Еще раз хочу поблагодарить.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]******info/18d4fe4e432762959454b5637960f7ec.gif ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
У меня получилось, благодаря вашим советам Александр, записать на диск. Все нормально открывается и показывает!

SD81
08.04.2010, 13:51
Как можно из avi сделать Video_TS ? Как именно в конвертерах данный формат обозначается ?

Владимир Матвийчук
08.04.2010, 19:44
SD81,
Программа Nero Vision всё сделает за Вас.

tamalex
15.04.2010, 18:50
Как можно из avi сделать Video_TS ?

Еще есть ConvertXToDVD.

baa017
05.06.2010, 05:53
Скачал в Торрент 2.0.2 концерт Deep Purple в Формате: DVDRip, AVI, DivX, AC3----записал на диск DVD---изображение есть,а звука нет.Почему и что делать?Помогите,кто понимает.И если можно,по шагам-плохо разбираюсь в компе....СПАСИБО ЗА РАНЕЕ

tamalex
07.06.2010, 06:09
Где нет звука? На компьютере или железном DVD-плеере и телевизоре?
Если на компьютере, поставьте AC3Filter ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Armen-Muz
08.06.2010, 18:39
Я перекодирую в AVI в программе < Gordian Knot > отлично и 4 раза меньше размер

Boni4ka
18.10.2010, 12:43
Подскажите, плиз, как можно загрузить видео в формате backup file ifo "в контакте"? просто хотелось сделать видеопоздравление со свадьбой, записали слайд-шоу в NEROVISION, фильм получился красивый, читает все хорошо) но формат не поддерживается "в контакте"((((((

tamalex
19.10.2010, 13:14
видео в формате backup file ifoНет такого формата у видео, вы что-то не там смотрите.

Димитрий
20.10.2010, 15:06
просто хотелось сделать видеопоздравление со свадьбой, записали слайд-шоу в NEROVISION, фильм получился красивый, читает все хорошо) но формат не поддерживается "в контакте"((((((
делай в расширении *.wmv

zver9tko
09.03.2011, 16:39
Подскажите пожалуйста, есть ли простой способ переконвертировать с video_ts в AVI например???
Спасибо!:frown:

SergeyKr
10.03.2011, 07:45
zver9tko это формат dvd - конечно можно
а зачем?

Владимир Марченко
11.03.2011, 10:38
Есть бесплатная программа Format Factory

BOLT2
12.09.2011, 16:43
Весьма благодарен этому форуму и Александру за дельный совет.Ох долго я искал ответ на вопрос.Благодарю!