PDA

Просмотр полной версии : Продам RCF ART 325A супер состояние.


iav
13.08.2009, 23:17
Продам RCF ART 325A.
ФИРМЕННЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ aктивные колонки Made in Italy.
Колонки действительно КАК НОВЫЕ, СУПЕР СОСТОЯНИЕ!!!
Привез из Италии в ИЮЛЕ 2009, прямо с Reggio nell'Emilia, где расположен завод RCF.

Серьезность и добросовестность полностью гарантирую!!!

Для подробной информации пишите в личку или на мыло или звоните
+373-680-80-909 (Аурел). (Молдова/Кишинев).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/779777.jpg [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/778753.jpg

Jora
14.08.2009, 21:57
Писал Вам на мыло,но не получил ответа...,прошу
огласить цену...?

iav
17.08.2009, 20:36
Jora,
странно, но я ничего не получил от вас.

цена - 1600 евро пара.
Они действительно в отличном состоянии т.к. практически новые.

iav
20.08.2009, 10:44
Предложение остается в силе.

iav
22.08.2009, 10:48
1500 евро

iav
26.08.2009, 13:34
еще актуально - 1500 евро

iav
02.09.2009, 22:06
поднимаю тему :smile:

iav
08.09.2009, 22:19
Все еще продаю, но меня пытаются убедить в том что все-таки лучше докупить сабчик к ним, так что попрошу поторопиться тех кого интересует данная акустика :). Я серьезно!!!

djiger
09.09.2009, 08:38
iav,
Не спеши продавать ,хорошо подумай! Я приабрёл RCF 325 около трёх месяцев назад,хотелось качественного звука ,судя повсему как и тебе. В итоге поработав на них понял ,что мне как-то нехватает низа,да и ожидал я от них чего-то большего. Ведь столько денег заплатил.В итоге поменял пульт Беренджер на Soundkraft M4 ,поменял все шнуры,настроил в ноутбуке звуковую карту так как мне нравится.

И теперь я просто болдею от RCF,хотя была мысль приобрести саб или даже продать их пока они новые.Они звучат так как надо ,к ним просто надо привыкнуть .
Саб это вобще супер выход из положения,но покрути их ещё кое-какое время,они и без сабов звучат великолепно.

iav
09.09.2009, 20:30
iav,
Не спеши продавать ,хорошо подумай! Я приабрёл RCF 325 около трёх месяцев назад,хотелось качественного звука ,судя повсему как и тебе. В итоге поработав на них понял ,что мне как-то нехватает низа,да и ожидал я от них чего-то большего. Ведь столько денег заплатил.В итоге поменял пульт Беренджер на Soundkraft M4 ,поменял все шнуры,настроил в ноутбуке звуковую карту так как мне нравится.

И теперь я просто болдею от RCF,хотя была мысль приобрести саб или даже продать их пока они новые.Они звучат так как надо ,к ним просто надо привыкнуть .
Саб это вобще супер выход из положения,но покрути их ещё кое-какое время,они и без сабов звучат великолепно.

djiger,
спасибо за поддержку!!!
Вот я и говорю что по тихоньку начинаю менять свои планы. Уже начал искать подходящий сабвуфер. По соотношению цены и качества все-таки больше подходит DB Sub 15.
Еще я думаю вместо саба взять еще один сателит...

У меня пульт Mackie 1402 VLZ pro, Made in USA и я более чем доволен качеством звука. На двух халтурах где работал с ними (РЦФ 325) я просто балдел от качества звука.
Я не продаю их потому что не доволен качеством звука, просто у меня есть заказы на 120-170 человек, и там я боюсь что будет маловато моих 2х 325х РЦФ-ов. Вот по этому я и решил продать их и купить РЦФ 725А.
Знакомые начали меня убеждать в том что лучше докупить к ним саб, мол правильного саунда без саба не будет, даже при наличии РЦФ 725А.
Честно говоря, без саба нет конкретной давки, но для свадебного репертуара не критично + к этому ухо привыкает очень быстро.
Короче пока еще думаю...

djiger,
Перевожу разговор в соответствующую тему : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

iav
24.09.2009, 12:45
опять поднимаю темку.

Напиминаю что продаю RCF ART 325A - 750 евро 1шт.
Состояние - практически новые!!!

Серьезность и добросовестность полностью гарантирую!!!

Для подробной информации пишите в личку или на мыло или звоните
+373-680-80-909 (Аурел). (Молдова/Кишинев).