PDA

Просмотр полной версии : красивая песня об осени


Dead_Soul
14.09.2009, 00:31
Нашла себе красивую песню...но неизвестен исполнитель.Поможете узнать,откуда это и где можно скачать плюс и минус?(*скромно*ну,или задавочку сделать...)Ну,или может у кого-то есть еще красивые песни о школе,осени и учителях...Весь прикол в том,что завтра мне нужно уже нести песню в школу,а у меня ничего не готово...спасите,кто-нибудь,плиз....
Вот отрывок из песни(к школе,правда,не относится,но такая классная...:
Гонит облака ветер перемен
капельки дождя, как будто слёзы
жёлтый листопад
Кружит целый день, облетают белые берёзы
И осень золотом блестит, преображая день за днём
И дарит всем прекрасный вид, и плачет маленьким дождём...
Я люблю золотую осень.. листья жёлтого сентября..
это радость мне Бог приносит, и мои друзья
Я люблю эти краски неба
серебристые облака
не проходит.. ничто бесследно:
Нежные, красивые тона..

п.с.:Извините за излишнюю наглость...Просто,когда самой невозможно найти,приходится обращаться к людям...=(

Си-рожа
14.09.2009, 15:48
Dead_Soul,
Рекламируешь ковку?:biggrin:

Добавлено через 4 минуты
Пля,зяшёл на твою сайт!!!!Ахтунг:biggrin:Не фесёт тибет:biggrin:

Добавлено через 11 минут
Dead_Soul,
Ты,красабище,оттуда и пишешь?:vah:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Dead_Soul
14.09.2009, 21:03
Эм...честно говоря,я не до конца понимаю подобного юмора,поэтому не знаю,как воспринимать ваше сообщение-как комплимент или как издевательство.
Нет,ковку я не реклаамирую=).Но люблю беллиденс.Понимаю,ответ не в тему...но ковка-тоже=)

"Ахтунг.Не фесёт тибет"-А по-русски можно?=)"Ахтунг" еще более-менеее,понимаю,а что такое "фесет"?Впервые слышу.

Да,это мой блог.Я его вовсе не рекламирую,как вам показалось.Просто люди,которые,возможно,хотели бы со мной общаться,могут узнать обо мне оттуда побольше.

И прошу,не воспринимайте меня как полную идиотку.Я просто веселая.Как видте,могу быть и серьезной.