PDA

Просмотр полной версии : ALESIS PLAYMATE Vocalist Устройство удаления вокала


Svetlana Kalinina
21.10.2009, 11:21
Ребята, помогите советом. Интересует как работает эта штука. Папан хочет её купить, а мне кажется зря. :frown: Нигде ещё особо отзывов не нашла. Есть хоть кто нибудь, кто видел сие изобретение в "живую", т.е наблюдал в процессе работы?:frown::redface:
Находила здесь про другой агрегат этой же фирмы, подешевле и называется немного по другому.
Вот что пишут на сайтах муз.магазинов.

ALESIS PLAYMATE Vocalist Устройство удаления вокала, встроенный CD плеер, 100 алгоритмов реверберации, независимое изменение темпа и высоты звука

Описание Alesis PLAYMATE Vocalist
Alesis представляет очередную новинку - устройство с эффектом удаления вокала и микрофонный процессор с встроенным CD-плеером. Помимо возможности удаления вокала практически с любого стерео CD-диска, PlayMate Vocalist может подстраивать темп музыки и тональность звука не зависимо друг от друга. Это значит, что вокалист сам сможет выбрать желаемую тональность для любой песни, изменить темп и замедлить сложные пассажи, чтобы лучше в них разобраться. Кроме того, PlayMate включает 100 высококачественных алгоритмов реверберации, с помощью которых певец подберет к музыке нужное звуковое окружение и сможет подойти к реверберации более творчески. Сочетая простой дизайн и самые современные возможности, PlayMate Vocalist представляет собой идеальное устройство для пения, музыкального обучения и использования функции караоке.
Оcновные характеристики:
• Исполнение любых песен в любой тональности, в любом темпе
• Удаление вокала на любом стерео CD-диске
• Встроенный CD-плеер с автономной регулировкой высоты звука и темпа
• Транспонирование на ± 7 полутонов, регулировка высоты звука ± 8%
• Регулировка темпа от 50% до 150%
• Цифровой процессор вокальных эффектов с различными видами реверберации для любого окружения
• Микрофонный вход XLR
• 1/4" прямой вход (с блокированием процессора эффектов)
• 1/4" стерео линейный выход
• Два 1/4" выхода на наушники
• Регулировка стереобаланса микрофон/CD
• Интуитивное управление циклами
• Внутренний источник питания


Удаления вокала «все в одном», со встроенным CD-плеером и процессором эффектов. Просто подключите микрофон, «замените» вокал оригинала на свой и добавьте вокальные эффекты в соответствии с музыкальным окружением.
Характеристики PlayMate Vocalist
• Удаление вокала на любом CD
• Встроенный CD-плеер с функцией автономной регулировки тональности, высоты тона и темпа
• Пение под любимую Вам музыку. Вам уже не потребуется покупать специальные CD с функцией караоке
• Регулировка высоты тона без изменения темпа
• Транспонирование на ±7 полутонов
• Регулировка высоты тона ±8%
• Регулировка темпа от 50% до 150%
• Высококачественные встроенные алгоритмы DSP для соответствия музыкальному окружению
• Легкая «кольцовка» песенных блоков
• Микрофонный вход XLR
• Два 1/4" выхода на наушники
• 1/4" симметричные линейные стереовыходы
• Встроенный блок питания

Си-рожа
21.10.2009, 11:27
Svetlana Kalinina,
Выбрось из головы!!!:wink:

Aleksandr1
21.10.2009, 11:29
Svetlana Kalinina,
Выбрось из головы!!!:wink:

Выбрось у папы из головы!!!:aga:
:biggrin:

Al.Ko
21.10.2009, 14:32
а мне кажется зря.
Вам правильно кажется.
Толку от подобных устройств - никакого.

Sharik
21.10.2009, 17:43
Vocal Zaper только борзый )))

Скороходов Эдуард
21.10.2009, 20:03
Выбрось из головы!!!

Выбрось у папы из головы!!!

Не бери...в голову:wink:

Aleksandr1
22.10.2009, 00:07
Когда мы мало знали о задавках - это обещание(удаляет вокал) производило прям таки магическое воздействие!:redface:
Я и сам помнится "переболел" этим.:biggrin:

Svetlana Kalinina
22.10.2009, 05:35
Ребята,Aleksandr1,
Скороходов Эдуард,
Al.Ko,
Си-рожа,
Dj_Sharik,
спасибо за отзывы! В принципе, я так и думала. Буду папана убеждать. Просто он у меня старой закалки. В цифре совсем ничего не понимает, да просто и не хочет. (чай уже 60 стукнуло!) С компом не дружит, зрение подводит. (ещё когда на энсонике в 90-х фонограммы начал писать, вот тогда с тем дисплеем и подсадил зрение.) Вот надо будет ему все энто и объяснить... Ничего, справлюсь. Папулька у меня супер!!!

maestro116
22.10.2009, 12:14
А объяснять и отговаривать- бесполезно. :wink: Пусть папахен потешится.:biggrin:

Си-рожа
22.10.2009, 13:43
А объяснять и отговаривать- бесполезно. :wink: Пусть папахен потешится.:biggrin:

Тогда лучше взять пульт Берин,- там тоже есть "специальная кнопочка для создания минусовки":biggrin:

Svetlana Kalinina
23.10.2009, 05:26
maestro116,
Да нет, уже все объяснила! Просто так уж он намаялся с этими минусами в своё время, даже слышать не хочет о написании их теперь. Слава Богу, есть интернет, и и прогресс на месте не стоит!

Sharik
24.10.2009, 08:47
Svetlana Kalinina,
для примера пусть даст нам музычку, я прогоню ее через прибор, и выложу, пусть оценит результат.

prozvuk
24.10.2009, 10:11
Не, если не минуса делать, а для домашних репетиций,-нормальный приборчик!