PDA

Просмотр полной версии : Муз оборудование под заказ


gdtu
30.10.2009, 08:38
Кто нибудь работал с этими ребятами?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Цены у них привлекательные,но как известно бесплатный сыр....

Al.Ko
30.10.2009, 12:14
Это,как я понимаю - медиасейлс сделал второй сайт.
Все,типа,шоколадно...однако,когда я стал выяснять подробности,мне сказали,что "везти маленький заказ нам не интересно",потом подумали и сказали,что "в принципе - возможно,но цена будет немного другая".
В наличии - ничего никогда нет.Они набирают денег,а потом - везут это все из Европы "при наличии на складе".

Ну и по мелочи :отсутствие сервисного центра,претензии рассматриваются германским дистрибьютором.

А вот и вранье уже: "MUSIC AND SALES поставляет на российский рынок оборудование для шоу-бизнеса с 2004 года".Они в прошлом году только вылупились.

Добавлено через 1 час 19 минут
но как известно бесплатный сыр....
оказался более чем..."бесплатным"...
Компании "European & musical equipment GmbH" - как бы не существует.
И дело не в том,что гугл дает в ответ на запрос единственную подходящую ссылку...на мьюзиксейлс...%))
Ее просто нет на германском рынке...т.е. - это,скорее всего - какая-то подставная контора,придуманная германскими армянами,либо - вообще повторение истории про "инженера Артура Фоти"...:)))

gdtu
30.10.2009, 14:05
Вот и мне внутренний голос говорит что тут что-то не так.Какие то мутные подозрения ПОНИМАЕШЬ!!!

Al.Ko
30.10.2009, 14:18
Ну а что,собссно...купить домен,сделать сайт...арендовать офис на дядю Васю,посадить за комп и телефон девочку/мальчика - попугайчика.
Взять предоплату с пары-тройки ребят "мы работаем с крупными заказами (крупный - от десятки Евро)"...возможно - игра и стОит свеч.

Добавлено через 2 минуты
Хех...точно,это медиасейлс и есть.
"Двуликие Анусы",едреныть...:rolleyes:

gdtu
30.10.2009, 14:53
А чем известен медиасейлс ?

Al.Ko
30.10.2009, 16:23
А чем известен медиасейлс ?
Самое первое мое сообщение было именно про них.
А более - ничем.:)

Паче того,я не знаю ни одного подтверждения,что у них кто-то что-то реально купил...:)