PDA

Просмотр полной версии : Какая железяка повышает и понижает голос


Волшебники
02.11.2009, 23:15
Обращаюсь к ПРОФИ, существуют ли голосовые процесоры, понижающие и повышающие голос в реальном времени без каких либо задержек?
помогите, очень нужно!!!

Yulianovich
03.11.2009, 07:52
Волшебники,
Если для пения, то нереально. Разве в октаву. Интонировать со смещенной высотой тона, ну не знаю. Я, не могу. Мне и на клавишах с задействованым транспозом играть трудно. (Абсолютный...:smile:) Ну а если для эффекта, то да. В тисюков есть приблуды, да и юбой вокодер заделает подобную "шуточку".

maestro116
03.11.2009, 10:01
Юлианыч прав. Такие приборы детюн есть.Только вот для реалтайм- зачем?

Волшебники
03.11.2009, 18:06
Всё понял.
Объясняю для чего...
чтобы голос ведущей сделать, например, детским, но не записанный заранее, а произносимый во время проведения конкурсов, главное чтобы результат не отставал, иначе говорить невозможно.
помогите, чем можете, может с помощью какого-то умного софта(звуковой карты)...
СПАСИБО.

jack2846
03.11.2009, 18:17
Вот беды то , на alesis ВСТРОЕННАЯ В МИКШЕР ОБРАБОТКА дает и голос масяни и низкий голос , PITCH эффект называется с 70-го пресета начинается.В конкурсах часто пользуем., не обязательно гелием надышаться чтоб гоос был прикольный.
На отдельном ревере midiverb 4 тоже есть такие пресеты.

Волшебники
03.11.2009, 19:01
на alesis ВСТРОЕННАЯ В МИКШЕР ОБРАБОТКА дает и голос масяни и низкий голос , PITCH эффект называется с 70-го пресета начинается.В конкурсах часто пользуем
а что за девайс(поконкретней)
спс.

mrwoody
03.11.2009, 19:46
AV Voice Changer Software Diamond Edition 5.5.28 поищите, может подойдет.

Волшебники
03.11.2009, 20:03
AV Voice Changer Software Diamond Edition 5.5.28 поищите, может подойдет
уже пробовал - большая задержка, да и много посторонних шумов.
может есть какие хитрости, но я о них незнаю.
спасибо.

Николай
03.11.2009, 20:21
Волшебники,
Может у вас комп слабый или что-то неправильно настраивали? Насколько я знаю, эта программа меняет голос без задержки, в режиме реального времени.

jack2846
03.11.2009, 20:23
а что за девайс(поконкретней)
спс.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
да почти любой из этих пультов со встроенной обработкой.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ну или отдельным ревером, что хорошо если уже есть пульт , хотя проще купить отдельный пульт.
на конкурсы вполне нормально - чтоб всем по приколу было , для пения точно никак.

Boney M
04.11.2009, 09:32
Волшебники, у микшеров XENIX (модели 1204, 1832 и т.д.) тоже есть несколько эффектов низкого и высокого голосов

Magnusstudio
02.02.2010, 06:48
У моего гитариста на гитарной примочке Дигитеч РП-5 можно вместо гитары микрофон воткнуть и любой траспозер крутнуть, основной голос убрать а обработанный оставить.Плюс на него же эффектов разных натыкать.Мы раньше иногда её (примочку) вместо эффекта использовали для записи т.к. из эффектов был только дилэй КРОСС.