PDA

Просмотр полной версии : Куда спрятали функцию в 5 Кубейсе


Shcapkov
12.11.2009, 20:27
В ранних версиях была удобная штука , Track Parameter\ Transpose , куда её
засунули или чем заменили ?
Как открыть Контрол рум , она почему - то дисэмбл . В 3 ей Нюше всё работало .

Alex-3
13.11.2009, 01:08
Shcapkov,
По первому вопросу не совсем понял,что именно ты имеешь ввиду.
По второму:
F4-Studio - включаешь Control Room.Всё работает.:aga:

Shcapkov
13.11.2009, 19:24
По первому вопросу не совсем понял,что именно ты имеешь ввиду.
Чтобы пальцы не ломать , играя во всех тональностях , была удобная вещь ,Track Parameter\ Transpose . В третьем кубе эта строчка есть в миди треке а в пятом её нет.

Владимир Матвийчук
13.11.2009, 20:43
Shcapkov,
В миди-плагины засунули - TrackFX. Наверное, чтобы почаще туда заглядывали.

Shcapkov
13.11.2009, 21:42
Владимир Матвийчук,ООО спасибо брат ,нашел .:pivo::pivo::pivo::pivo:Вот ещё проблема с контрольной комнатой , она дисэмбл , а где её подцепить не нашел .

Владимир Матвийчук
13.11.2009, 21:52
Shcapkov,
Там, где Alex-3 подсказывает - F4-Studio - включаешь Control Room.Всё работает.

Shcapkov
13.11.2009, 22:37
F4-Studio - включаешь Control Room.Всё работает.
Shcapkov,
Там, где Alex-3 подсказывает -
Спасибо , я сразу не врубился .:pivo::pivo::pivo: балтика 5

Bra4o
19.05.2011, 18:42
Владимир Матвийчук
день добрый,не зная к кому обратиться рылся в форумах....

мучает вопрос вот какой, купил Delta 1010 Lt,и только сейчас сообразил,что у нее нет входа под наушники,с колонками-та же беда....установил драйвера, вижу-воспроизводится,а как можно заставить заиграть....ну там спомощью переходников,кабелей каких нибудь....или ей нужны студийные мониторы и фсе тут???


и еще вопрос собираюсь подключит микшер Beringer 802 xenux к delte LT....т.к в нем есть преамп (мне для конденсаторного микр. нужен)
но опять же в силу неосведомленности-не знаю как......какие шнуры куда воткнуть,и какие они нужны вообще....столько кабелей из карты----жуть....сам никогда не разберусь....

и последнее -можно ли через этот микшер заставит акустику (или наушники) как нибудь "дружить" с картой??

Владимир Матвийчук
19.05.2011, 22:25
у меня вот такая штука для этого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Beringer 802 - подойдёт. Выход из карты в стереовход на микшере.
Наушники - в микшер - phones

только сигнал микрофона снимай не с основного выхода, а с Aux Send, и накручивай Send на микрофонном канале

Добавлено через 1 минуту
с колонками-та же беда....установил драйвера, вижу-воспроизводится,а как можно заставить заиграть...
то есть, индикаторы прыгают, а звука нет? F4 - Outputs - проверь или переназначь выходы на нужные каналы в карте

Вестник
15.02.2012, 09:00
Чтобы пальцы не ломать , играя во всех тональностях , была удобная вещь ,Track Parameter\ Transpose . В третьем кубе эта строчка есть в миди треке а в пятом её нет.Выделяешь миди трек или фрагмент миди трека дальше меню миди дальше Transpose

Владимир Матвийчук
15.02.2012, 13:26
Вестник,
Shcapkov спрашивал о недеструктивном методе, транспозиции на лету. Вопрос решен полгода назад :)