PDA

Просмотр полной версии : Приемлемое соотношение цена-качество


Vlad N
20.11.2009, 11:15
Минусовки , ремиксы и аранжировка вашего материала: удобно,качественно и быстро. Цены от 20 у.е или 150 гр (укр).Работаю удалённо,форма перечисления - web money или банковский перевод.
Демо-микс здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) , пример аранжировки здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Скороходов Эдуард
21.11.2009, 06:50
Приемлемое соотношение цена-качество

:ok:

Vlad N
22.11.2009, 00:04
Скороходов Эдуард,
Приятно от вас получить признание.Спасибо,буду продолжать движение

Добавлено через 34 минуты
Скороходов Эдуард,
Приятно услышать признание из ваших уст - есть стимул к совершенству.Спасибо ,буду продолжать движение в нужном направлении:aga:

jurela
25.11.2009, 09:40
Добрый день
Меня интересует минус для Summertime в исполнении Leona Lewis
Это возможно
даю ссылку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Спасибо
Пишите на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vlad N
25.11.2009, 23:51
jurela, Здравствуйте и вы.Ответил вам на вашу почту.Спасибо.

Добавлено через 22 часа 49 минут
jurela,
Здравствуйте.Отослал вам файл на почту.:aga:

Vlad N
03.12.2009, 22:48
Доброго времени суток. Вот ещё одна демка - фрагмент ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
И вот ещё фрагментик ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - в другом стиле...

Добавлено через 32 минуты
Sorry, вот он , ещё один здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Vlad N
20.12.2009, 21:28
Обновляю демо здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).Всем написавшим мне - ответил.Заказавшим - спасибо за сотрудничество.