PDA

Просмотр полной версии : Из MIDI в MP3 - изготовлю качественно и бесплатно.


Владимир Матвийчук
23.01.2010, 18:44
Из MIDI в MP3 - изготовлю качественно и бесплатно.

Давно планировал сделать на этом форуме такую тему. Выкладывайте здесь свои MIDI-файлы, которые Вы хотели бы оживить, накачать. Всё общения в этой теме, почтой пользоваться не надо. Результат буду выкладывать здесь, в теме - исходник и итог.

Принимаются пожелания в плане изменения тональности, темпа, формы. Партии изменять не буду. Оставляю за собой право отказаться от предоставления услуги без обьяснения причин. Много не сделаю, так как работа ручная, занимает много времени.

Идея такой темы - реклама своих аранжировок, изготовления минусовок, написания песен.

Кто первый? Поехали!!!

Карташев
25.01.2010, 08:40
Владимир Матвийчук,
Спасибо за такую услугу!!! Похоже,что я первый! Есть миди "Самовары" Там и темп надо накрутить и неровная какая то(писали на PSR) Может получиться что-нибудь?!Спасибо ещё раз!
САМОВАРЫ- ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5.MID.ht ml)

Владимир Матвийчук
25.01.2010, 09:16
Карташев,
ОК, беру в работу. Она не то, чтобы неровная, просто аккорды совсем левые попадаются. :biggrin: И обязательно напишите здесь желаемый темп.

Карташев
28.01.2010, 18:02
Владимир Матвийчук,
Темп у "Самоваров 149!

MissMarii
04.04.2010, 14:47
Здравствуйте, Владимир!!!

Можете ли вы мне помочь :)
Нигде не могу найти минусовку на песню Натальи Власовой "Я тебя люблю"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

В этой теме вы предлагаете свои услуги по созданию МИДИ и МП3, буду очень благодарна, если поможете мне :)

Заранее огромное спасибо!

ZR Studio
04.04.2010, 15:26
MissMarii


В этой теме вы предлагаете свои услуги по созданию МИДИ и МП3

Немного не так... Владимир не создаёт MIDI и MP3!

Владимир предлагает сделать MP3 ИЗ ВАШЕГО файла MIDI!
А то, что просите вы, это создание минусовки с нуля.
Наверно, вы немного недопоняли предложение Владимира.

P'S Владимир, извините, что влез в вашу тему. :br:

Magnusstudio
04.04.2010, 20:34
Интересная темка Володь. Могу предложить помощь при больших объёмах заказов.
(На ТЕХ же!!! условиях).
Имеется мысль набить руку на софте(в смысле пишу то давно, но просто так-для себя бывает настроения нет, а если для кого-то, то вроде уже обязан ответить)
Просто не знаю коректно ли в твоей теме это предлогать,или параллельно замутить темку то?

Владимир Матвийчук
05.04.2010, 16:22
Magnusstudio,
ДА! Я только за. Завёл тему, а толку дать сам не могу - платные заказы пошли. На ВКМ такую же тему завёл, так там хоть десяток сделал, а здесь вообще ничего.
Zorro,
Нет проблем.
P.S.: Magnusstudio, читаю твою автоподпись - у нас с тобой железо скоро будет один в один :)

MissMarii
05.04.2010, 19:56
ребят, а с нуля никто не поможет мне ????:frown:

Владимир Матвийчук
05.04.2010, 21:03
MissMarii,
Помогу, конечно! Присылайте плюс на почту, там и обсудим.

P.S.: Личные сообщения у Вас недоступны.

Magnusstudio
05.04.2010, 23:07
Ну вот и хорошо. И мне так сказать приятно людям помочь, и пиар за одно.