PDA

Просмотр полной версии : помогите с cubase 5 пропала панель


Snok
28.01.2010, 22:21
пропала панель с середины, зато теперь она горит в самом верху... паель где плей стоп и тому подобное... как вернуть как было, чтобы двигать можна было, подскажите плиз =))

polina-music
29.01.2010, 02:29
Ничего не понятно..., какая панель с середины ? с середины чего ? что ею двигается ? Все установки панели вверху включаются и выключаются правой мышкой (навести на панель, клик, выбрать из списка нужное)

Snok
29.01.2010, 03:35
Ничего не понятно..., какая панель с середины ? с середины чего ? что ею двигается ? Все установки панели вверху включаются и выключаются правой мышкой (навести на панель, клик, выбрать из списка нужное)

пропала панель с середины, зато теперь она горит в самом верху... панель где плей стоп и тому подобное... как вернуть как было, чтобы двигать можна было, подскажите плиз =))

Добавлено через 8 минут
панель с кнопками плей, стоп, запись, перемотка и т.п.

polina-music
29.01.2010, 08:17
Это транспортная панель, надо так думать. Она вызывается кнопкой F2 и она не может появиться вверху, а только кнопки Play, Stop и т.п. Не знаю, понимаю ли я о чём речь. Слишком не понятно, в чём проблема.
Вобщем смотрите на этот скрин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
если я правильно понимаю вопрос.

Snok
29.01.2010, 12:23
блин получается у меня неработают кнопки F2 и другие, ибо открываются виндоуские вещи... у тебя какой виндоус? мож это еще один глюк 7ерки

polina-music
29.01.2010, 12:43
Windows XP. Скорее всего проблема в Cubase, сбились кнопочнные настройки. Нужно зайти в File - Preferences - нажать внизу Default => все первоначальные настройки кубэйса вернутся. Или зайти в File - Key Commands - (в окне) Transport - Panel и назначить на эту опцию кнопку F2.

Snok
29.01.2010, 12:59
все сделал, оказывается знаешь гдн она была? в самомо низу за панелью задач появлялась... и достать её никак нельзя было и почти невидно было, я ща случайно заметил, что там что-то мелькает, сдвинул панель в бок и там оказалось эта панелька =)) пасиб за помощь

polina-music
29.01.2010, 13:42
Фууух... :)