PDA

Просмотр полной версии : Хотел наложить бэки из оргининала, а минус не в том темпе и тональности. Не проще ли найти оригинал?


Boney M
31.01.2010, 13:19
Нигде не мог найти минус Вайкуле "На золтом песке Маями" с БЭКОМ. :tu:
В и-нете нашлись:
1) оригинал с бэком, где во второй половине песни идет полный брак по звуку.
2) неправильно поднятый оригинал с бэком (каким-то неучем?) и поэтому ускоренный.
3) Хорошего качества нарез, но, как оказалось впоследствии, и он поднят и ускорен.

По пункту 3 обнаружилось это , когда я решил наложить бэк из оригинала на эту забивку. Причем ее темп (101.78BPM) мне удалось вернуть к оригинальному - 93BPM. А когда положил их на параллельные дорожки, выяснилось, что тональность у нарезки не та. Значит и она была неправильно поднята (с соответствующим изменением темпа). А времени-то убил порядочно...:mad:

SoundShifter P Offline почему-то может обрабатывать только ограниченный отрезок файла (где-то 5-ую часть).... Кстати, почему, он же не реалтаймовый?....Поэтому пришлось аккуратно порезать, изменить темп каждой части, а потом склеить. Во уродство, а?! :wink:

Вот и думаю, стоит по новой возиться или кто подарит оригинал? :oj:

Друзья, на ящик закиньте (или ссылочку), пожалуйста flower, у кого есть оригинальный минус с бэком или хотя бы забивку, но в оригинальной тональности и темпе 93BPM.
Дочке моей срочно нужно. Песня ей очень нравится. Она тоже поет в ресторане.

Надежда умирает последней!! :rolleyes:

PS: У меня даже мидяхи этой песни не нашлось . Ну худой конец можно и мидяху, ежели не жалко.

ZR Studio
31.01.2010, 15:10
Boney M

Вот есть такой вариант.

На ящик отправил!

P'S С бэк-вокалом, темп 93

Boney M
31.01.2010, 17:25
Zorro, я тебе очень признателен за отзывчивость.
Минус хорошего качества: 256 кбит/сек 48 кГц, но....моно. Может у тебя отыщется и стерео вариант?

Если больше ничего не подвернется, то конечно возьму его за основу, скопирую в параллельный канал и сдвину на пару милисекунд - будет псвевдостерео, но уже точно не моно.