PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться с Creative X-Fi Titanium


Stas495
16.02.2010, 07:45
Привет всем:pivo:
Проблемка такая.Уже несколько месяцев работаю на OC W 7.Вроде все намана.Звуковуха стояла Creative SB Audigy LS.Дрова 7-й не принялись, но она чего то с нета скачала, установила и вроде звук есть.Как то попробовал на *********** записать и свое выступление.При записи пишется только голос, а минусовки нет.Добрые люди подсказали активировать микшер в записывающих устройствах.Т.е. показать отключенные устройства.Пробовал с сайта креатива дрова скачать.Вроде установились, но микшера так и не нагел.Может не там искал:frown:
Надоело все и купил X-Fi Titanium.Ядумал счастие пришло.Ан нет.Или не совсем.Для записи минусовки и вокала необходимо на 10% поднять WHat u Head и включить Line in 1/Mic.Все пишется на непонятно откуда появляется эхо или реверберация.Хотя я все галочко поснимал.В качестве улучшайзера голоса я хотел использовать Эффект процессор про.И только для микрофона, а не для минусовки.Что я делаю не так???Что не так настроено???Плиз помогите кто чем может:frown:

IKAR75
18.02.2010, 01:17
По точнее можно? В каком редакторе записываете? А эхом может быть просто задержка. А вообще-то Креативы с Вин 7 не дружат если и дружат то криво. И ВСТ плагины не дружат вот по этому до сих пор ХР SP3

Stas495
18.02.2010, 12:43
Спасибо
Тема закрыта
Выбросил креативку и взял лексикон лямбда
посмотрим че будет