PDA

Просмотр полной версии : Lexicon Omega Studio кто пользует?


Magnusstudio
30.03.2010, 12:43
надумал покупать для записи фонограмм и вокала.Интересует качество звука,записи, с чем ее можно сравнить? (есть за 200$б\у вот и рассматриваю по этой цене). С джулией например или Е-му 1212м.
Я так понимаю, что плюс у неё это многоканальность,что мне и надо так как хочу сигнал обрабатывая внешними обработками впихнуть опять же на неё.
Некоторые пугают что это ЮСБ и это не хорошо(ПОЧЕМУ?).Так вот меня интересует её нормальная рабочая задержка в проекте.???Сколько в мс?
У меня стояла Е-му 0404 и хотя в настройках можно поставить 2 мс, практически не использовал менее 10 мс.Звук с хрипами. Системник коре2дуо,2 гига оперативы.

Вижу что она прроигрывает в форматах, но меня скорее волнует безглючная работа в 24\44100. Или всё же стоит обратить внимание на другие карты?
За эту б\у хотят 200 баксов.Поэтому выбираю между е-му 1212,Джулией и Lexicon_Omega.

Милевский Артур
27.04.2010, 10:57
У меня чуть проще - Lexicon Alpha. Очень доволен! Ничем ни хуже других солидных карт, тем более что Omega более функциональная. Не пугайтесь из-за usb. У меня не было проблем из-за этого.

Magnusstudio
27.04.2010, 23:00
Спасибо, я уже сделал свой выбор. M-audio 1010 Lt