Просмотр полной версии : youtube, rutube и аналогичные сайты. Чем скачивать файлы
NikaPearl
01.05.2010, 14:53
Часто нахожу полезную Аудио или Видео информацию на этих сайтах.
Подскажите, чем можно скачивать, например, ВИДЕО файлы с youtube.com или с rutube.ru
Скачай Orbit Downloader
Во время просмотра появиться его значок,жми и качай,Удачи!
Вот таким сайтом пользуюсь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В Ютубе прибавляешь kiss спереди урла и вперед!)
Для Мозилы написано тьма плагинов...
Эй! я имел в виду буквально "kiss" , а не то что тут нарисовано...
Ё... Короче кисс латинскими
Лаки Лучано
11.11.2010, 14:53
А я просто дожидаюсь окончания ролика, а потом перетаскиваю файл на рабочий стол из папки, где хранятся временные файлы интернет:
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Temporary Internet Files
Не каждый может найти эту папку)
Shtorm.V
21.11.2010, 13:49
Чтобы скачать видеоролик с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] нужно всего лишь перед словом youtube ввести две английские буквы ss и после этого нажать enter. После чего попадёте на специальный сайт на котором нужно выбрать формат flv и скачка начинается. Всем удачи
Добавлено через 12 минут
А я просто дожидаюсь окончания ролика, а потом перетаскиваю файл на рабочий стол из папки, где хранятся временные файлы интернет:
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Temporary Internet Files
Попробуйте пожалуйста посмотреть и сохранить если Вам конечно нетрудно таким способом следующий видеоролик с сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Пробовал Орбитом," не грабится". Папку которая указана Вами открыл, но ничего новенького после просмотра, в ней не появляется.
А вот конвертер, который конвертирует и скачивает...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Shtorm.V
03.12.2010, 16:35
А вот конвертер, который конвертирует и скачивает...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Спасибо за помощь, но ничего не получилось.
ничего не получилось.
У меня получилось - пользуюсь... ничего сложного:aga:
Shtorm.V
06.12.2010, 21:25
Нашёл программу для скачивания с Rutube.ru название Stream Transport которую можно скачать вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] после инсталяции заходите на нужную страницу Rutube.ru копируйте URL и вставляйте его в программу вместо строчки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] жмём Start и после того как загрузится страничка жмём на ролик чтобы он начал воспроизводиться, после начала воспроизведения жмём в нижнем окне на кнопку Dawnload и после окончания воспроизведения жмём на появившейся строке в нижнем окне левой кнопкой мыши и опять Dawnload и в окне Dawnload cмотрим как он грузится к Вам на компьютер. Удачи и добра всем. Будут вопросы, пишите.
С уважением Валерий
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Таким сайтом пользуюсь.
Download Master последней версии. Правая кнопка мыши и выбираешь - закачать при помощи Download Master. файл в папке программы. На you tube работает. Удачи!
Здесь много Free softa
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
slades,
Почитай правила и следуй им. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Твоя ссылка недопустима:aga:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - вот вам прога для скачки с файлообменников, youtube и т.д. Пользуюсь не первый год. Пока доволен. Ну и самое приятное - программа кроссплатформена, написана на java и совместима с разными ОС. Единственный минус - требуется java. Скачать последнюю версию можно тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Я тут тоже занялся поиском Ютуб загрузчика и вот нашел такую программку ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Очень маленькая, простая и бесплатная. Загружает видео и может конвертировать его в МР3 звук. Можно выбирать качество скачиваемого видео и загружать пачками. Думаю, вам будет интересно:wink:
vladimir-gasanenko
07.04.2013, 16:57
Спасибо всем!!!!!!!!!!!
-Andrew-
07.04.2013, 17:45
Есть очень простой способ скачивания видео с Ютуба без программ. В адресной строке (на момент просмотра видео) добавляем две буквы ss (английские "c") перед словом yutube. Нажимаем "Enter".
Переходим, выбираем нужное качество или формат (нажав "еще" с правой стороны), и скачиваем.
Например: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вставляем "ss" и получаем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Internet Download Manager ,Качает все,везде и отовсюду.Очень удобный менеджер закачек.
soundaction
07.04.2013, 21:55
Internet Download Manager ,Качает все,везде и отовсюду.Очень удобный менеджер закачек.
+100:ok:
nyutamakarova
25.01.2019, 05:25
можно скачать Loady, естьрасширение для хрома, скачать можно как с ютуба, так и с вимео, рютюба.
alexmusik
06.01.2020, 11:59
Сегодня зашел на ютюб,хотел скачать кое-что.Ни хрена не получилось.Что они там поменяли.Кто знает.Может вообще перекрыли бесплатное скачивание.
slavadud
06.01.2020, 15:01
Сегодня зашел на ютюб,хотел скачать кое-что.Ни хрена не получилось..........
Попробовал через GetVideo, качает.....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
не качает((
Ummy Video Downloader тоже не качает
Чтобы скачать видеоролик с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] нужно всего лишь перед словом youtube ввести две английские буквы ss и после этого нажать enter. После чего попадёте на специальный сайт на котором нужно выбрать формат и скачка начинается. Всем удачи
Это работает и сейчас.
overload
22.01.2020, 09:41
1. Ставим в браузер SaveFromNet помощника (в новом Яндекс браузере он есть по умолчанию).
2. Ставим Ummy - для скачки HD и расширенных возможностей.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Только что попробовал - всё качается.
Ставим Ummy
Там была засада - битрейт по звуку не более 128.
overload
22.01.2020, 21:45
ХОРУС,
это смотря какой звук в видео.
смотря какой звук в видео
Пробовал на очень многих - результат 128 и не выше. Как то пользовал программку, запамятовал точное название, что то типа Фридаунлод (не сохранил исходник, а когда винду переустанавливали, то естественно потерялась), вот там мне пондравился звуковой конвертер.
overload
23.01.2020, 08:24
Хмы...
Я вот никогда не задумывался о том, во что Ютруба конвертит звук в видео, которое я туда заливаю. Залилось - всё слышно - да и катись оно конём.
Обычно звук в видео при монтаже сам устанавливаешь, в зависимости от задач. Премьер, например, по умолчанию ставит стандарт - AAC, 48 килогерц. Можно сохранить звук и в PCM (то бишь в вавке), но размер получаемого файла сильно раздувается. Поскольку 90% народа ролики всё равно в телефоне смотрят, зачем мне лишний размер? Вот они прям услышат там разницу между вавкой и нормальной МП3?.. Потому делаю в AAC.
Выход в результирующем файле получается вот такой:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Сейчас спецом попробовал сдёрнуть Умкой своё видео, где в файле были выставлены именно такие параметры. Получил - вот что:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Ещё и 44 100 вдобавок.
Вывод: Ютуб перекодирует звук как ему ГейтЦ на душу положит.
work2crowd
28.06.2022, 01:11
ну... смотря что нужно, если один раз сказать есть онлайн сайты для скачивания с вставлением ссылок, а если часто то лучше скачать программу
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot