PDA

Просмотр полной версии : Джет Аудио - кто знает?


gromarin
13.05.2010, 08:47
Ребята! ! ! Кто знает? Можно в Джет ауди настроить бегущюю строку.Не как в караоке а чтоб был виден весь текст и только бегущяя строка выделяет нужную строку? Как в Винлирексе.

Си-рожа
13.05.2010, 09:07
gromarin,
Нет вроде.А я,чтоб не париться,расписываю по времени,а сверху таймер(OSD).
Вот,примерно так выглядит в работе.:wink:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/1122263m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/1122263.htm)

Vladimir
13.05.2010, 19:43
Можно! Но появляться будут только две строчки. Сначала они будут белыми, но в нужный момент в жёлтый окрасится только нужная.
1. Редактировать тег.
2.Текст
3. Запустить Lirik Maker -(открывается окно, туда необходимо внести текст, и расположить короткими строчками, такими как ты хотел бы что-бы он открывался.)
4. Ставишь проигрыватель на паузу. Можно даже выйти из Джеты. Открытое окно с текстом должно остаться.
5. Находишь кнопочку "пуск" (синенькая такая), жмёшь, начинает играть музыка, а маркер ставишь перед первой строчкой.
6. Жмёшь на зелёненькую галочку как только хочешь что-бы в данный момент открывалась строчка. Маркер перескакивает на следующую строчку, а перед первой появляется время открывания первой строчки.
И так до конца трека и ессесно текста.
7. Жмёшь на (кажется) красный кружок с крестиком.
Всё! При следующем включении в нужный момент предварительно появившаяся строчка (одна из двух) окрасится в жёлтый цвет.

Добавлено через 20 часов 57 минут
Давно это делал, подзабыл немного. В пункте 2 добавление; желательно через строчку (строка с текстом, пустая строка чередуются), т.к. потом может обрадовать сообщением, что не может сохранить текст в тег т.к. строка слишеом длинная.
7. Жмём "ФАЙЛ", и далее "сохранить текст в тег".

Так будет правильно!

unkle_sam
22.10.2010, 20:19
Я уже писал об этом в другой теме, но может здесь быстрее ответят.:br:А можно ли в JetAudio куда-нить полностью всю папку с текстами вставить, чтоб не загружать в теги по одной песне? Я в настройках, там где микрофон жёлтый, указал папку где слова песен лежат, но они автоматом всё равно не открываются, а только если в тегах каждую песню сохраняешь. Помогите кто знает плиз.:smile:

Си-рожа
22.10.2010, 20:29
unkle_sam,
Тексты должны быть подписаны точно так-же,как и минус,и в форматах .txt или .rtf

unkle_sam
22.10.2010, 20:55
Тексты должны быть подписаны точно так-же,как и минус,и в форматах .txt или .rtf
Это я и так знаю, они у меня так и подписаны.

Си-рожа
23.10.2010, 09:57
Это я и так знаю, они у меня так и подписаны.

А якой холеры не хватает тады?:biggrin:
В настройках папки добавляй.:wink:

Lordpiter
23.10.2010, 10:11
Я думаю, что тексты должны располагаться в той же папке, что и минусы...

unkle_sam
23.10.2010, 10:37
А якой холеры не хватает тады?
В настройках папки добавляй.
Да добавлена у меня папка с текстами в настройках и чё? Всё равно приходиться каждый текст забивать в тег фанеры.

DjVasiliy
02.04.2012, 18:48
Да добавлена у меня папка с текстами в настройках и чё? Всё равно приходиться каждый текст забивать в тег фанеры.

Необходимо:
1) Назвать текст символ в символ так же, как и название трека (оптимально скопировать название трека и переименовать им файл текста) Особенно коварно работает пробел в конце названии трека - его просто не видно а текст не открывается! Так же в названии английская и русская расскладка ( буквы К, В, С, Е, Т и т.д.! - кто скажет - это я написал рус или англ?).

2) Текст будет отображен только при условии если он находится в одной папке с треком и никак иначе!

3) Текст будет отображен при услови расширения файла *.txt или *.rtf

4) Текст будет отображен при услови поддержки отображения указанного в п.3 именно Вашей версии Jet Audio - не все версии это делают.

5) Текст будет отображен при услови если Jet был закрыт в момент отображения окна с текстом. Есть версии, в которых закрыв сначала окно текста а потом окно плеера, при следующем открытии открывает только плеер без окна текста (Luric) - как бы состояние на момент закрытия.

Вот основные наверное причины, возможно есть еще...я сталкивался с этими, устранив которые сейчас 100% все работает.
Всем удачи!

PS Я надеюсь все понимают, что при редактировании/вводе текста в Luriс - его не обязательно набирать в ручную - достаточно скопировать из текстового файла и вставить в Luric. Следовательно процедура значительно сокращает процедуру ввода текста :)

Lordpiter
02.04.2012, 19:44
О как... Через полтора года темку апнул...

DjVasiliy
02.04.2012, 20:00
О как... Через полтора года темку апнул...

Ого - действительно... то-то пыль с клавы 3 раза вытирал, пока писал - аж вот оно что Михааалыч :biggrin: