PDA

Просмотр полной версии : JetAudio и Minilyrics


Comba
11.07.2010, 17:23
как сделать чтоб при включении JetAudio милирикс включался автоматически?????

andruha044
29.07.2010, 10:34
Если текст вшит в минус, то он появится автоматически.

ZAleksandr
25.08.2010, 20:37
Я рядом с мр3 ставлю текст в формате rtf или txt, файлы должны иметь одинаковое имя, Текст в одной папке - удобно если надо чтото подкоректировать - не надо долго искать, должно работать автоматически
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/715866m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/715866.htm)

unkle_sam
22.10.2010, 20:18
Я уже писал об этом в другой теме, но может здесь быстрее ответят.:br:А можно ли в JetAudio куда-нить полностью всю папку с текстами вставить, чтоб не загружать в теги по одной песне? Я в настройках, там где микрофон жёлтый, указал папку где слова песен лежат, но они автоматом всё равно не открываются, а только если в тегах каждую песню сохраняешь. Помогите кто знает плиз.:smile:

Klassik
28.06.2011, 16:26
Я по одной песенке в тегех сохраняю, так надежнее и слава Богу хоть так можно! А раньше помнится, пока текст найдешь в тетрадке, клиент нервничает, но понимает..))

alekseymih
28.06.2011, 17:37
Я уже писал об этом в другой теме, но может здесь быстрее ответят.А можно ли в JetAudio куда-нить полностью всю папку с текстами вставить, чтоб не загружать в теги по одной песне? Я в настройках, там где микрофон жёлтый, указал папку где слова песен лежат, но они автоматом всё равно не открываются, а только если в тегах каждую песню сохраняешь. Помогите кто знает плиз.
...но название одинаково с МП3 должно быть...Схема такая----
открыть Параметры-Файлы-Слова песни-Добавить(укажите папку или несколько папок с текстами)-ну и галочки поставьте-Выводить окно при воспроизведении.....
и все заработает без проблем!!!! Если нет, смените версию Джеты....

Как по мне,чем заниматься переименованием, легче и быстрее занести в тег....
Схема такая-
Запустиить файл-левой ногой жмем на бегущую строку в плеере, где название трека-Редактировать теги-Слова песни(вставить)..

таким образом скопировав текст с НЭТА, занести его в тег займет 3-5 секунд....и не надо париться с ВЕРДАМИ и пр....

Tanya Dyan
27.11.2011, 16:59
Я рядом с мр3 ставлю текст в формате rtf или txt, файлы должны иметь одинаковое имя, Текст в одной папке - удобно если надо чтото подкоректировать - не надо долго искать, должно работать автоматически
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/715866m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/715866.htm)

Подскажите пожалуйста, каким образом готовите репертуар на вечер?

Я так поняла что вся база минусовок вместе с текстами находится в одной папке. Получается вы поочередности отдельно запускаете нужные минуса? Или заранее скидываете нужные темки в отдельную папку (так сказать на вечер) ?