PDA

Просмотр полной версии : Заказной качест-й аппарат 2кВт-850$


negrustnjy
15.08.2010, 13:49
Продаю качественный заказной аппарат 2кВт-850$(за эту цену ничего путнеВО не взять)Причина:наскреб на EV.
Топы-2шт.по 8 Ом;по 500Вт(динамик 15" номин. 400Вт;муз.мощн.700Вт;номин.давление 99дБ;диапазон-40-18кГц+драйвер 1" 80Вт;давление104-107дБ;)внизу обрезной фильтр в виде выкл.для использования(по вкусу)с сабами и отдельно.
Вес 28,5кг.Ширина-450;Глубина-450;Высота-700мм.Объём-110 литров.
Всепогодный кабинет с качест.влагостойкой фанеры.ЧЕХЛЫ(хор.дермонтин на синтапоне)
САБЫ-2шт.номин.650Вт(муз.мощн.1200Вт)диапазон 34-800Гц(захват до 2,5кГц)Объём-132 литр.
Вес-38кг.Ширина-550;Глубина-550;Высота-650мм;ЧЕХЛЫ(хор.дермонтин на синтапоне)
Киев 0976703463 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Никола
15.08.2010, 15:17
blin....shirina,glubina,хор.дермонтин на синтапоне..eto sho,-.x....?
nazvanie eastj u dinamikov,driyverov?

Нилуфар
15.08.2010, 20:19
за эту цену ничего путнеВО не взять


Это точно - за эту цену только дерьмо:biggrin:

Добавлено через 4 минуты
качественный заказной аппарат 2кВт-850$


Ты на весь МИР не говори об этом - засмеют (как минимум)

negrustnjy
17.08.2010, 11:22
Нилуфар,
Здравствуй!...для начала:smile:...заметно ты очень культурный парень:aga:
Да и кстати,на счёт "ДЕРЬМА"!ты ж не знаешь аппарата(так чего тогда обсуждать)
На счет "ширина,глубина и т.д."Никола,это не "Х....."читай там написано что это.Люди спрашивают -само собой пишу все подробности и про чехлы тоже...так,что смешного,АААА?!Что я продаю аппарат не EV;Peavey;Dynacord;JBL и т.д.?!!!Кто-то брендом считает и EVM,DAP audio,ALTO,для кого-то PARK-супер бренд!А для кого и "Саунд Кинг"сойдёт...это ж не повод над этими людьми злорадствовать...да и какая тебе разница "Х..."это или "П..."?!!!!Меня ж не интересует шШО ты продаёшь и на чём играешь!
Если смешно на здоровье.Смех это не плохо....
Аппарат обошёлся мне в 1500$ сдаю за эту цену поскольку на EV надо не мало бабла и срочно(пишу для всех)
А для того,чтоб публично писать,что я на дерьме играю(и продаю его) и смеяться -нужно,как МИНИМУМ в точности знать что человек продаёт!!!
Не нравится?!Не покупай!на счёт "ПОГОВОРИТЬ!-пообсуждать!"проходим мимо...
Такого звука за эти деньги точно НЕ КУПИТЬ!Всем УДАЧИ!

chertic
17.08.2010, 11:58
Нилуфар,
Здравствуй!...для начала:smile:...заметно ты очень культурный парень:aga:
Да и кстати,на счёт "ДЕРЬМА"!ты ж не знаешь аппарата(так чего тогда обсуждать)
На счет "ширина,глубина и т.д."Никола,это не "Х....."читай там написано что это.Люди спрашивают -само собой пишу все подробности и про чехлы тоже...так,что смешного,АААА?!Что я продаю аппарат не EV;Peavey;Dynacord;JBL и т.д.?!!!Кто-то брендом считает и EVM,DAP audio,ALTO,для кого-то PARK-супер бренд!А для кого и "Саунд Кинг"сойдёт...это ж не повод над этими людьми злорадствовать...да и какая тебе разница "Х..."это или "П..."?!!!!Меня ж не интересует шШО ты продаёшь и на чём играешь!
Если смешно на здоровье.Смех это не плохо....
Аппарат обошёлся мне в 1500$ сдаю за эту цену поскольку на EV надо не мало бабла и срочно(пишу для всех)
А для того,чтоб публично писать,что я на дерьме играю(и продаю его) и смеяться -нужно,как МИНИМУМ в точности знать что человек продаёт!!!
Не нравится?!Не покупай!на счёт "ПОГОВОРИТЬ!-пообсуждать!"проходим мимо...
Такого звука за эти деньги точно НЕ КУПИТЬ!Всем УДАЧИ!

Согласен и поддерживаю на все сто!!! От "нечего делать" всегда находятся типы, ожидая вставить свои "пять копеек", не предложив ничего путного. Каждый рассуждает в меру своей возможности и способности, не говоря уж о воспитанности. Таких нужно просто игнорировать, хотя это и задевает. Нормальный чувак, оценив любой аппарат, выставленный на продажу, создаст СВОЕ мнение о товаре и, если это "НЕ ЕГО ТОВАР", то "пройдет" мимо него без всяких там "Г..." и "Х..." А что бы НАХАМИТЬ много ума не надо. Удачи в продаже аппарата!

00zzz00
17.08.2010, 14:30
Что то я не догоняю...человека латинскими буквами по-русски:smile: попросили данные динамиков. Это непременное условие продажи самопила. Если колонки фирменные, то там один вопрос -менялись или мотались головы? В наше время много качественного самопила в плане оформления ящика.

negrustnjy
17.08.2010, 15:39
Ребята,спасибо за поддержку,а главное за адыкватное мнение.
Я в теме лет 15...и как сказал 00zzz00,сейчас "ОЧЕНЬ"много так сказать "БРЕНДОВ",которые вбрасывают в свои коробки различные и фирменные тоже дины...
Я прослушав много чего(покрутив носом)решил сделать у УВАЖАЕМОГО мастера(в Киеве не так уж их и много)аппарат в котором сам уверен...
Все очень просто на сегодняшний день опытные хорошие мастера знаются на многих современных технологиях и делают ДОСТОЙНЫЕ по звуку и вниманию аппараты.
Технари-мастера мне говорят приведи несколько человек муз-тов мы за ширмой включим 3-4 аппарата вместе с фирменным...дают макс.60проц.,что никто не ошибётся...не стал с ними спорить...
СМОТРЯ У КОГО ДЕЛАТЬ!С КАКОГО СЫРЬЯ!НА КАКИЕ ДЕНЬГИ!
Я не говорю,что бросайте фирму берите делайте-НЕТ!!!Всем удачи!Работы и парнаса поболе...

Никола
17.08.2010, 16:28
vse verno,tolko zahem tratitj vremya-pogovoritj,poobsujdatj,pozvonitj,napisatj na milo,2 dnya otveta podojdatj,....Ne proshe napisatj srazu-prodayu MAG pod brendom JbL....diny takie driyvera takie...i vse dela.I nikto ni u kogo vremya ne otnimet,--i razgovorov etix lishnix ne budet...

negrustnjy
18.08.2010, 13:18
да там всё подробно описано...и я не у кого время своим описанием не отнял...если человека интересует(уточнить) есть моб.есть мыло ,а пустые коменты как раз и забирают время и т.д....особенно чтение латинских букв...
З.Ы:водка-для народа,а лабухам парнас:smile:

Саша
20.08.2010, 08:29
да там всё подробно описано.
там указана только мощность динамиков
но не название

negrustnjy
20.08.2010, 19:13
Саша,Привет!(Одиссей с ВКМ) это вручную сделанный хорошим мастером...как и писал выше...по сей момент на ЁМ колбашу...мало(и плохо НЕ КАЖЕТСЯ)
Кстати,сегодня ставил с фирменным аппаратом типа в спаринг-отстоял себя ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО!!!

Никола
20.08.2010, 22:49
komu i taburetka-mebelj...

negrustnjy
21.08.2010, 14:09
Никола,скажи-ка ПЛЫЗ!Зачем ты пишешь эти "копеечные" фразы?!...под.....деть ,задеть или типа "ПРОСТА ТАК"...ну какой смысл,А???
З.Ы:Тот кто купит(а в этом я уверен-не у всех есть по 3-4 тыс.долл. и боле на дорогой фирм.аппарат)не пожалеет...

chertic
21.08.2010, 15:10
Никола,скажи-ка ПЛЫЗ!Зачем ты пишешь эти "копеечные" фразы?!...под.....деть ,задеть или типа "ПРОСТА ТАК"...ну какой смысл,А???
З.Ы:Тот кто купит(а в этом я уверен-не у всех есть по 3-4 тыс.долл. и боле на дорогой фирм.аппарат)не пожалеет...

А для него, наверно, этот сайт-это только что бы кого-то чем-то задеть. И он от это, небось, тащится. Исходя из его сообщений, на большее он не способен. И пятый пост для него, как об стенку горох. Как минимум, нужно хотя бы иметь уважение к людям.

00zzz00
21.08.2010, 21:20
да там всё подробно описано...и я не у кого время своим описанием не отнял...если человека интересует(уточнить) есть моб.есть мыло ,а пустые коменты как раз и забирают время и т.д....особенно чтение латинских букв...
З.Ы:водка-для народа,а лабухам парнас:smile:

negrustnjy...ты тут издеваешься чтоли?? МАРКА ДИНАМИКОВ?? или стыдно за штампованные корзины?

negrustnjy
22.08.2010, 11:53
00zzz00,ИШШО раз говорю БАЛЬШИМИ БУКВАМИ!!!
Я же не однократно дал понять писал ДИНАМИКИ СДЕЛАНЫ(сделаны!!!) ПОД ЗАКАЗ
ВРУЧНУЮ МАСТЕРОМ.ЭТО ДАЛЕКО НЕ КОРЗИНЫ.Краткие подробности-Качественная хорошая спец.бумага(горло 76; магнит 180)да,короче тот же "МАГНЕТ"-MAG не УГАДЫВАЕТ!!!Или те Эминенсы,которые сейчас штампуют для не дорогих серий в Китае и Польше...примеров можно ещё привести;здесь можно поднять широкий пласт для споров и дискуссий...
Думаю любой опытный муз-т,техник,звукарь согласится,что например фирменная колонка стоимостью 1000долл.и меньше-ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!!Если покупать такое не уж лучше сделать не хуже,но в два раза дешевле.А если есть достаточно денег тогда можно брать ДОРоГУЮ фирму...на которую раньше не было денег(выбор стоял взять по типу-MAG,Park,EVM и т.д.это всё смысла для меня брать не было за те деньги,которые их продают)
И хватит об этом!Не глядя говорить.Есть желание и возможность звоните,приходите,приезжайте и послушайте.

00zzz00
22.08.2010, 12:36
00zzz00,ИШШО раз говорю БАЛЬШИМИ БУКВАМИ!!!
Я же не однократно дал понять писал ДИНАМИКИ СДЕЛАНЫ(сделаны!!!) ПОД ЗАКАЗ
ВРУЧНУЮ МАСТЕРОМ.ЭТО ДАЛЕКО НЕ КОРЗИНЫ.Краткие подробности-Качественная хорошая спец.бумага(горло 76; магнит 180)да,короче тот же "МАГНЕТ"-MAG не УГАДЫВАЕТ!!!Или те Эминенсы,которые сейчас штампуют для не дорогих серий в Китае и Польше...примеров можно ещё привести;здесь можно поднять широкий пласт для споров и дискуссий...
Думаю любой опытный муз-т,техник,звукарь согласится,что например фирменная колонка стоимостью 1000долл.и меньше-ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!!Если покупать такое не уж лучше сделать не хуже,но в два раза дешевле.А если есть достаточно денег тогда можно брать ДОРоГУЮ фирму...на которую раньше не было денег(выбор стоял взять по типу-MAG,Park,EVM и т.д.это всё смысла для меня брать не было за те деньги,которые их продают)
И хватит об этом!Не глядя говорить.Есть желание и возможность звоните,приходите,приезжайте и послушайте.

:smile: ааа...теперь понятно. конечно надо слушать

negrustnjy
22.08.2010, 14:12
да,вот фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

00zzz00
22.08.2010, 14:57
Если не секрет...на какой именно EV наскреб?

negrustnjy
23.08.2010, 20:42
да не секрет!zx A5 взял и сейчас ещё сабвуфера подбираю...

negrustnjy
26.08.2010, 11:23
ответ по поводу драйвера(сразу не написал) MS’S HD240, 80W (80 ватт)
Спрашивайте,отвечу подробно...личка,мыло,телеф.

Добавлено через 23 часа 58 минут
драйвер MS'S HD 240( 80Watt)

negrustnjy
28.08.2010, 22:47
Кто имеет желание и возм-ть приходите,приезжайте на прослушивание...

negrustnjy
31.08.2010, 10:16
zx 5-835евро zx A 5-1580евро,но это в др.теме все подробности...
тема в силе пишите звоните!

Олег121
10.09.2010, 22:06
А для него, наверно, этот сайт-это только что бы кого-то чем-то задеть. И он от это, небось, тащится. Исходя из его сообщений, на большее он не способен. И пятый пост для него, как об стенку горох. Как минимум, нужно хотя бы иметь уважение к людям.

100% Я с ним лично знаком:mad:

negrustnjy
14.09.2010, 13:40
тема в силе....но лучше(сам предлагаю прослушать)

Добавлено через 44 часа 40 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 45 часов 1 минуту
Олег121,ну тогда понятно....хотя понятно и так было:smile:
Олег,микрофон получил?!

negrustnjy
18.09.2010, 19:30
тема в силе;прослушивание и т.д.пишите,звоните!

Добавлено через 45 часов 48 минут
up!

negrustnjy
21.09.2010, 22:21
отвечаю на вопрос тем кто спрашивал: можно поторговаться(обоснованый торг)
опять таки предлагаю сам послушать...звоните,пишите!0976703463 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Киев

negrustnjy
30.09.2010, 12:19
тема в силе звоните пишите!!!На эти деньги аппарат достойный,стоящий...
Единственная причина(повторюсь):работал до тех пор пока не насобирал EV и в дальнейшем ещё собираюсь подкупатьт EV...

negrustnjy
17.10.2010, 17:21
на счёт отправки по Украине договоримся!
да,вот ещё фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

negrustnjy
25.11.2010, 10:47
ПРОДАН!

sahsa30
25.11.2010, 15:09
Всем привет! кроме Никола. Ребята вы че не видите он же"Никола" издевается. Я за ним не раз замечал хамского обращения, давно небыло вот опять всплыло . С ним надо на его языке разговаривать. Откуда оно такое взялось ? Вроди как Кировоград нормальный город но видимо и там его хватает.

Николай
26.11.2010, 15:00
sahsa30,
Раздел "Продам" - для объявлений о продаже, а не для дискуссий о тех или иных пользователях. Ведя дискуссию в одной теме, Вы вытесняете объявления других пользователей.

ПРОДАН!
Раз продано, значит тему закрываю.