PDA

Просмотр полной версии : Усилители(Житомир Елисеев)-лучшая цена


negrustnjy
19.08.2010, 15:22
Продапжа НОВЫХ усилителей (Житомир Елисеев)одни из лучших в Украине не уступающие даже некоторым фирменным(по звуку и т.д.)
Z-импульсные(большое внимание уделено блоку питания,что очень ВАЖНО для импульсных)
б-у 4 мес.Т-2м Pro-2кВт-2 по 1кВт на 4 Ом;2 по 580 на 8 Ом-450$
Z-2M Pro(импульс.)2кВт-2 по 1кВт на 4 Ом;2 по 580 на 8 Ом-660$
Z-3M Pro-3кВт 2 по 1,5кВт на 4;760Вт на 8Ом;-ВЕС 7кг.-800$
Есть модели на 2 Ома Сам работаю доволен.
Качественные,а главное ЗВУЧАТ!
С "ПАРКАМИ"и подобными-не сравнивать!!!
Обслуживание без проблем-заводское...в Житомире.
Киев 097-670-34-63 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
др.подробные данные на мыло или телеф.

Добавлено через 17 часов 13 минут
...увидеть и прослушать можно...только в Киеве...

negrustnjy
31.08.2010, 10:29
На счёт доставки можно договориться.(Украина)...тема в силе...
Кто не знает Житомир именно Елисеев(очень хорошо себя зарекомендовали)...звоните пишите...
фото б-у Т-2М Pro: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2кВт-2 по 1кВт на 4 Ом;2 по 580 на 8 Ом-450$

negrustnjy
04.09.2010, 11:44
Т-2М ПРОДАН!Есть Z-серии импульсные лёгкие.Есть возможность продемонстрировать
только в Киеве.(у самого такой)большое внимание уделено блоку питания(ОЧЕНЬ ВАЖНО особенно для импульсных)

Вовася 777
28.09.2010, 19:45
Отличные усилки если качать дрова хоть не жалко когда они згорят:biggrin:

chertic
28.09.2010, 20:46
На счёт доставки можно договориться.(Украина)...тема в силе...
Кто не знает Житомир именно Елисеев(очень хорошо себя зарекомендовали)...звоните пишите...
фото б-у Т-2М Pro: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2кВт-2 по 1кВт на 4 Ом;2 по 580 на 8 Ом-450$

А как они по сравнению с усилителями Василия? Имея ввиду критерий цена-качество. Интересно услышать Ваше мнение.

negrustnjy
29.09.2010, 11:02
Отличные усилки если качать дрова хоть не жалко когда они згорят:biggrin:
Вовася!Дело в том,что без мозгов можно спалить ШО угодно!!!:ha:Я их знаю лет 5 и ничего не палил...а "любителям" могу посоветовать работать на "ПАРКАх" ОТО САМОЕ ОНО:ok: или на "ДАП аудио" или ещё на каком-то......
Вставить в чужой пост "палку в колесо" мозгов много не надо!Не держание так напиши человеку в личку своё мнение...
А звук у них очень достойный!Вовася!Плыз,скажи какой усилок по звуку и качеству (только не бери дорогую фирму) на уровне с этим ;или круче по-твоему?!(хотя б написал,что советуешь.А так просто получилось,что поехидничал и всё...)
З.Ы:давайте всё-т-ки с элементарным человеческим уважением относиться друг к другу.Я б себе не позволил зайти в чужой пост и "какать"там...не красиво,как минимум...

Добавлено через 1 минуту
А как они по сравнению с усилителями Василия? Имея ввиду критерий цена-качество. Интересно услышать Ваше мнение.
По поводу усилителей Василия...я немного не пойму за какой конец речь???Спасибо!Пишите,отвечу...

Roath
07.10.2010, 20:53
День Добрый... если есть еще кто то тут?... можно сайтик подкинуть какойто с этими усилками... а так то вобще интересует усилитель 4 Ома - 1 - 1.7 кВт на канал... или 2 Ома - также где то 2.5-3 кВт на канал...

negrustnjy
08.10.2010, 19:10
сайтик даж не знаю...то,что усилки достаточно не ДУРНЫ факт!(достойно звучат,качественные)"чесненькие" на одном из моих аппаратов пару таких...доволен.
Импульсный Z-3M(2 по 1,5кВт на 4Ома...Z-3 работает на 2 и 4 Ома) или Z-5 по 2,5 на 2 Ома...

Добавлено через 1 минуту
дДа!Навёл справки про усилки "ВАСИЛИЯ"-вроде б неплохой усилок(говорят получше "ПАРКА"звучит)но ка выяснилось Елисеева они не лучше...