PDA

Просмотр полной версии : Jetaudio - Как сохранить плейлист?


ZAleksandr
25.08.2010, 21:08
Ребята как можно сохранить плейлист в джете, а потом снова его загрузить, в настройках есть только экспорт - а как импорт?

Vladimir
26.08.2010, 14:27
Я делаю так:
1 Открываю "Центр"
2 Правой кнопкой жму на "Альбомы"
3 Выбираю "Новый альбом" и левой кнопкой "Создать"
4 Заполняю таблицу. (Как правило только графу "Название") и жму "Применить"
5 Тупо набрасываю (Перетягиваю) в плей-лист то что хочу видеть в этом альбоме.
Всё!
Новый альбом--Выполнить всё то-же самое.
Альбомов можно создать сколько хочешь. Джета сохраняет эти альбомы. Их названия (тобой присвоенные), всегда будут видны под графой "Альбомы".
Маленькое но! При перемещении исходных файлов-минусов в другие папки, Джета их не найдёт.

ZAleksandr
26.08.2010, 16:46
Как создать плейлист это одно, а вот как его сохранить это совсем другое, я вопрос задал (как сохранить ) чтобы потом когда нибудь его можно было загрузить, так как это можно сделать в АМР или в Винампе

Vladimir
26.08.2010, 18:00
Я же написал, что все альбомы сохраняются, не удаляются при выходе из Джеты и при выключении комп-ра. Они в Джете сидят постоянно.
Вошёл в Джету, открыл "Центр", щёлкнул по названию альбома, и сразу откроется плей-лист.
Или я чего нибудь не догоняю..?

ZAleksandr
26.08.2010, 18:55
Вы все правильно объясняете, и это я сам прекрасно знаю, проблема вот в чем: Винамп и АМР сохраняют плейлист отдельным файлом в формате РLC например:(Медленные.plc) который когда угодно можно загрузить в плеер, например при сбое, переустановке системы, при переустановке плеера все плейлисты пропадают, вот тогда его можно будет загрузить и все будет работать, но по видимому у джеты к сожалению такой функции нет...

Vladimir
26.08.2010, 21:31
Открываем альбом--щёлкаем по полю--"Экспортировать", выбираем "в файл списка воспроизведения" (смотрим маршрут где сохранится файл)--присваиваем имя (можно такое-же как и название альбома)--выбираем формат (pls; m3u)--"Save"

Что-бы восстановить альбом: правой кнопкой "Альбомы"--"Новый альбом"--"Создать"--Присваиваем имя--"Применить"--щёлкаем по полю правой кнопкой--"Импортировать" (выбираем "Из файла списка воспроизведения")--щёлкаем по нужному сохранённому файлу--"Open"
Всё!

ZAleksandr
26.08.2010, 21:51
посмотрите - написал в личку

unkle_sam
01.11.2010, 01:48
Открываем альбом--щёлкаем по полю--"Экспортировать", выбираем "в файл списка воспроизведения" (смотрим маршрут где сохранится файл)--присваиваем имя (можно такое-же как и название альбома)--выбираем формат (pls; m3u)--"Save"

Что-бы восстановить альбом: правой кнопкой "Альбомы"--"Новый альбом"--"Создать"--Присваиваем имя--"Применить"--щёлкаем по полю правой кнопкой--"Импортировать" (выбираем "Из файла списка воспроизведения")--щёлкаем по нужному сохранённому файлу--"Open"
Всё!
:ok: Бум пробовать! :smile:

oleg-chernega
02.01.2013, 19:02
Vladimir,конечно спасибо. все разжевал я вот только проглотил и все.