Просмотр полной версии : Студийная акустика
Не дорогая но правдивая студийная акустика ближнего поля Кто что может подсказать из своего опыта
Владимир 57
08.09.2010, 17:31
Не дорогая но правдивая студийная акустика ближнего поля
Олег, уже в самой формулировке заложено неустранимое противоречие, я такого не встречал, все недорогие красят звук. Увы!!
Слово не дорогие это для кого как) Кому-то и 100грн ооооооой как дорого. Я просто говорю в пределах разумного. Какая акустика из не дорогих будет звучать ПРАВДИВО. В своё время и маяковские десятки использовались:rolleyes:
Добавлено через 47 часов 0 минут
М...даааа не многословно:tu:
Из недорогих, ИМХО, Fostex.
Подороже - Quested.
Ооооо Наконец-то )) Спасибо Александр. А как на счёт KRK???
А как на счёт KRK?
Имеет право на жизнь,кстати...
Иван Сорокин
11.09.2010, 14:12
KRK RP5G2 и саб KRK 10S я думаю хороший не дорогой вариант! Здесь ещё посмотри если интересно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Спасибо Shpilen Да, действительно не плохой вариантец.
Да, действительно не плохой вариантец.
Не-не...только "восьмерки"...суб - по желанию,ибо,на мой вкус и опыт,для ближней зоны - он не имеет большого смысла.:)
Иван Сорокин
11.09.2010, 17:54
Не-не...только "восьмерки"...суб - по желанию,ибо,на мой вкус и опыт,для ближней зоны - он не имеет большого смысла.:)
Смотря для какой цели!!! У меня знакомый в h2o музыку на них писал, площадь маленькая квадратов 10-12!!! И когда купил саб к ним сказал что всё надо переписывать, причину не объянил...но скорей всего прост тупо низа много
Мужику уже 50 с лишним, всю жизнь поёт и пишет музыку...
Да ради Бога...я сказал то,что знаю...дальше - "хозяин-барин".
В принцыпе да. Если использовать только для вокала то восьмёрок хватит
Восьмерок хватит для всего.
Просто поверьте...:wink:
Я успешно сводил живые команды на динаудио BM6A, безо всяких субов.
Спасибо Алексей:smile: Я Вам верю:aga:
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot