Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста!!!
Иван Сорокин
23.09.2010, 13:02
Может быть кто разбираеться в автомобильной акустике, помогите плз с выбором магнитолы...рассматриваються только 2х диновые от12 до20 тыс. рублей
maestro116
23.09.2010, 13:11
Шпиль,привет! Похоже,Вы не туда попали.:smile:
Иван Сорокин
23.09.2010, 13:15
maestro116,
Да нет всё норм, прост не знаю куда обратиться...ладно спасибо всем=))))Сам я в автомобильной аккустике ваще ноль
Владимир Марченко
23.09.2010, 21:14
Shpilen,
Пройдись по магазинам, послушай. Смотри на уважаемые марки, только помни, что Сони и Филипс товарищи своеобразные, могут и какую нибудь фирменную "подлянку" подсунуть. Я про ограничения форматов. Недавно подбирали ариятелю музыку, акустику выбрали DLS, компонентную вперёд, коаксиал на штатные места назад, головное устройство - Пионер. Там бюджет был скромный и без фанатизма. Собрали - звучит приятно.
Shpilen,
Меня,в свое время (лет 8 назад) - пытались подтянуть в автозвук,весьма серьезные люди.Я отказался,ибо это - отдельная профессия.
Вдумчиво вникать - не было времени,да и лень...а по поверхности - не дело...решил я.:)
Иван Сорокин
24.09.2010, 02:12
Al.Ko,
спасибо за помощь! В общем взял пионеер 3100. Послушал кенвуд не то, звук кажеться какойто стеклянный, не выразительный, мистери ваще ппц, алпайн тоже как то не очень, а вот пионер сказка, словами не объяснить, я даже за неё 17 кусков не пожалел
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot