Просмотр полной версии : выбор пульта
есть у меня три пульта
1-JBL EON MUSIC MIX 10
2-YAMAHA MG 10/2
3-SOUNDCRAFT EPM 6 новый совсем
решил оставить один для работы лабуха
интересует какой ..какой лучше по качеству звучания и вообще по качеству
и вариант 2-какой для работы будет супер-пупер вообще по звуку..но без лишних наворотов...потому что не исключено продам все три и куплю супер-пупер.
по мне так этот SOUNDCRAFT EPM 6 новый совсем
Я много перепробовал пультов ,и из выше перечислинных работал на YAMAHA MG 10/2м чесно ,не фонтан...
Mackie ProFX8 .Чистый прозрачный звук.Лучше чем SOUNDCRAFT EPM 6 и поётся и звук просто Суперр!! Это моё сугубо личное мнение сейчас у меня Mackie 808s .просто сказка звук обработка и т.д.е.
Mackie ProFX8 .Чистый прозрачный звук.Лучше чем SOUNDCRAFT EPM 6 и поётся и звук просто Суперр!! Это моё сугубо личное мнение сейчас у меня Mackie 808s .просто сказка звук обработка и т.д.е.
Мэки в списке не было!!!:wink:
у меня был меки vlz pro какой то..по моему 1214..или 1414..чистый америкос..
сп...ли...
о моему 1214..или 1414.
Если с фейдерами - 1402,если с "крутилками" - 1202.
ээ..ну че там..
какой лучший пульт то вообще ..для банкетных целей..
Лучший - Веник 160-й:))
А для нормальной работы - достаточно М4 или М8,и приличного процессора отдельного.
Лучший - Веник 160-й:))
Ага! Еще бы миллинершу найти чтоб денег дала. Эта штука мне только в сладких эротических снах снится.:smile:
Ну,один мой товарищ - купил APB PRORACK,например...но он - очень увлеченный человек.:smile:
от это мине надо..
коньяк всегда полезен..но дорогой..потому и дорогой..что оочень полезный..
а у кого сердце болит тому коньяк и не нужен..водка с перцем..туда чуть чуть крепленого..две стопки..не больше.......лучше три..да можно и четыре...кааак дашьь..и..ну вот честно..никакого сердца не найдешь..ищещь..ищещь..нет сердца..:smile:
Ну тады продай все три своих пульта,купи себе берингер ксеникс 1002 :ok:лучше без ф-икс,так дешевше, а на все оставшееся бабло-водки.И будет щасте.:aga:
А у местных лабухов на сегодня ален-хит зедовский в моде чо-то.:rolleyes:
Но на нем только трезвым работать можно.
Я себе взял .:ha:
веник хочу.
беринжер вроде дешовая фирма..не доверяю
лидеры соундкрафт и ален..наверно буду искать соундкрафт м8
веник хочу.
Типа "если нет в кармане денег микрофон включайте в веник"?:confused:
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot