PDA

Просмотр полной версии : Помогите выбрать светомузыку для дискотеки!!!


vaskin
27.09.2010, 14:11
Привет!!! Помогите выбрать светомузыку для выездных дискотек! Выпускные вечера, корпоративные вечеринки. Основная аудитория молодежь старше 16 лет...Поскольку дискотеки переездные, то и помещения будут всегда разные...ну в среднем расчитываю на 50-100 человек.Бюджет ограничен, и поэтому светомузыка будет покупаться не сразу, постепенно...уже есть стробоскоп ight Sky «ST-W1500DMX». заказали пару сканеров Acme «MH-635S Dynamo 250» ну пока все. В дальнешем хочу прикупить лазер и дым. Ну мне кажется что 2х сканеров будет мало. Нужны еще приборы! желательно на галогеновых лампах 250 ват. Веники от Acme мне не понравились!!! Может кто занимается проведенеим подобных дискотек. Отпишитесь!

Владимир Марченко
27.09.2010, 19:13
vaskin,
Посмотри приборы на диодах 1 и 3 Вт. Те же ACME или JB Systems. У JB помотри на Led Devil [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] или Орион [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Стоит рассмотреть LED PAR 56 и 64 в качестве фона. Само собой, всё на стойки. Ламповые приборы, конечно, хороши, но при постоянных перевозках будут часто вылетать лампы и патроны. По лазерам не подскажу, хотя для такой целевой аудитории они будут уместны.

vaskin
26.11.2010, 20:44
Всем привет! Купил пару сканеров Acme «MH-635S Dynamo 250» не могу разобраться как они работают в режиме мастер слейв? работают синхронно...ну почему то плохо реагируют на музыку, точнее мало подвижны...

WI-DMX
30.11.2010, 14:01
Я бы посоветовал брать на светодиодах проще в обслуживании потом, да и в любую розетку воткнуть можно.
те же головы уже давно клепают на светодиодах

Добавлено через 5 минут
Мобильный комплект.
1.LS-Kit include T-Bar LS-Kit include T-Bar Очень устойчивый складной штатив с T-Bar длиной 120 см [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2. PAR-56 LED Black PAR-56 LED Black 5 DMX channels. 2шт. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
3 LED Vertigo LED Vertigo Современный цветной LED-эффект, проецирующий множество ярких прямых лучей расположенных на приборе полусферой 3x 3W LEDs (RGB) сверх ярких светодиодов. 2шт.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Владимир Марченко
30.11.2010, 22:40
vaskin,
В некоторых приборах есть регулировка скорости, посмотри мануал.

svetomusica.ru
04.12.2010, 12:56
Почитал вопросы/ответы....и вот решил тут включиться в разговор..Опыт большой, знаю не понаслышке о световом оборудовании....12лет занимаюсь дистрибьюцией, тьфу,типа по миру езжу по выставкам...короче...не инженер, а фан света...ПОЭТОМУ
для начала см. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] там где свет ест видеоканал с съемками наших приборов....смотрите и задаете вопросы. а вот еще наш youtube канал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]