PDA

Просмотр полной версии : Создание среднеуровневой минусовки


Alexij
14.10.2010, 07:35
Здравствуйте.
Если вы НЕ НАШЛИ нужной минусовки в интернете, то обращайтесь:
Сделаем вам лично минусовку любого соотношения цена\качество.
Демки по запросу.

ellichka
16.10.2010, 19:19
и сколько примерно это стоить будет мой эл ящ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 49 секунд
какова цена будет?

Alexij
11.05.2011, 09:25
Ответил. Цена не велика.

Кстати, демки тут на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

martminus
13.05.2011, 14:46
За задавки вообще нисколько не платил бы!

Alexij
27.05.2011, 11:03
Дополняю тему демками минусовок (укороченый вариант 2 минуты):
(Deposit) Ночные снайперы - Юго-2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
(Letitbit) Ночные снайперы - Юго-2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Чутка подпорчена перепадами. Сам оригинал чистый без проблем.
И
(Deposit) Riccardo Fogli - Dio Come Vorrei ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
(Letitbit) Riccardo Fogli - Dio Come Vorrei ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
(опущеный на 3 полутона)

Обращайтесь за минусовками.

Alexij
09.09.2011, 15:46
Демо минусовки. на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Быстрые ссылки :
Ланская Алена - Небо знает : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Наталья Валевская - Я и Ты : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Alexij
27.09.2011, 09:08
Вот минусовка (демка). Есть немного бэк-вокала. Компромисный вариант между оригиналом и ценой... Очень дешевый, так сказать, практически бесплатный...
Минусовка Спи мое солнышко Дубцова И.:
1) На сайте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2) Или ссылки: Скачать 1. (Спи мое солнышко) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) или Скачать 2. (Спи мое солнышко) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Обращайтесь.