PDA

Просмотр полной версии : Джет Аудио..... Помогите


sersch
25.10.2010, 00:11
Увожаемые профи помогите,у меня HP взял в прошлом году,первый год отработал без проблем,правда без подшитого текста,в этом году зашил тексты и начались проблемы,плэйер немного поработает и начинаются помехи,была виста, затем переустановил виндовс 7,в начале работал с 7 версией джета,переустановил 8 версию,тежи проблемы,может это как то связано с текстом,или что то в установках не установил или пропустил что то,помогите пожалуйста,очень нравится работать с джетом,нехотелось бы его менять.И подскажите пожалуйста,какая версия джеты работает оптимально без проблем и без глюков.

unkle_sam
25.10.2010, 00:26
Попробуй скачать JetAudio 8.0.7, или напиши своё мыло, я скину.:smile: У меня тоже HP и 7-ая винда.

sersch
25.10.2010, 12:03
Спасибо за отклик,надеюсь всё будет нормально и прошу прощения за наглость,если возможно с русификатором.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

unkle_sam
25.10.2010, 12:47
Скинул архив с русификатором на мыло. До сих пор загружается, блин ошибку выдаёт, ща ещё попробую :wink: Вроде пошло ....:smile: Удачи!:smile: И вот ссылка куда я его положил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

sersch
25.10.2010, 18:22
Премного благодарен,скачал народа,попробую отпишусь.
По поводу помех,как уже писал через какоето время начинается треск когда проигрывается минус,закрываю джет полностью,стартую минус занова идёт нормально,через 5-6 песен опять начинается треск,потом вроде пойдёт через какоето время опять,в общем дурдом и как с ним бороться незнаю.

unkle_sam
26.10.2010, 06:32
Скорей всего не в JetAudio проблема, а в кривой винде, попробуй использовать другие проигрыватели и посмотри будет треск или нет.

Си-рожа
26.10.2010, 13:12
Премного благодарен,скачал народа,попробую отпишусь.
По поводу помех,как уже писал через какоето время начинается треск когда проигрывается минус,закрываю джет полностью,стартую минус занова идёт нормально,через 5-6 песен опять начинается треск,потом вроде пойдёт через какоето время опять,в общем дурдом и как с ним бороться незнаю.

Дожидайся окончания предыдущего минуса.

sersch
26.10.2010, 15:12
Дело в том что джете у меня подшиты все слова и естественно работаю с джетой,конечно некоторые тексты знаю наизусть и пробовал через виндовс медиа плэйер,только недолго и треска никокого нет.

unkle_sam
26.10.2010, 22:00
Дело в том что джете у меня подшиты все слова и естественно работаю с джетой,конечно некоторые тексты знаю наизусть и пробовал через виндовс медиа плэйер,только недолго и треска никокого нет.
Я в данный момент работаю с ВИНАМПОМ+ плагин Leoslyrics
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/1938857m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/1938857.htm)
в него тоже слова от песен вставляются. С Джетой потихоньку разбираюсь, закидываю слова и пытаюсь понять все функции.

sersch
26.10.2010, 22:34
Ребят благодарю всех за отзывы.Два дня шарился по инэту,по форумам и в большинстве случаях пишут что со старыми версиями проблем меньше,но не нашёл не одну рабочую с сылку,поэтому огромная просьба если у кого то имеется что то из 6-х..... версий со звуковым и языковым покетом и найдётся время вышлите пожалуйста на мыло или кто подскажет рабочую с сылку.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

unkle_sam
27.10.2010, 00:35
sersch,
А чё Джет 8.0.7 тоже у тебя глючит(трещит)???

sersch
27.10.2010, 11:43
Нет,твою версию дома попробовал,но ещё толком не гонял,поеду в субботу работать,там и поглядим,но то что скачал с народ ру это базик,а хотолось бы полную версию и всёравно спасибо за беспокойство.

unkle_sam
27.10.2010, 20:37
sersch,
Отпиши потом, как работает.:smile:

sersch
31.10.2010, 22:32
Увожаемый UNKLE SAM спасибки за твою с сылку,в субботу отработал свадьбу,всё работало просто изюмительно, без всяких глюков и хотел спросить а ненайдётся ли у столь многоувожаемого джина с сылка на версию PLUS,т. е. с полным звуковым пакетом. Ещё раз огромное спасибо.

unkle_sam
01.11.2010, 01:44
Пользуйся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
потом расскажешь!!!

sersch
02.11.2010, 10:16
Спасибо,через неделю отработаю отпишусь.

unkle_sam
02.11.2010, 14:26
Спасибо,через неделю отработаю отпишусь.
Бум ждать!!!:smile:

sersch
15.11.2010, 15:37
Увожаемый unkle_sam благодарю за с сылку на плюсовую версию, незнаю в чем проблемма но версия плюс почему то глючит,в колонках опять прошивает треск,может это из за того что версия не покупная,или я что то в установках не так выстовляю,в общем не знаю что делать,хотелось бы конечно пользоваться плюсовой версией,звук немного приятнец,но если ничего не получится придётся пользоваться версией базик.

unkle_sam
16.11.2010, 07:09
незнаю в чем проблемма но версия плюс почему то глючит,в колонках опять прошивает треск,может это из за того что версия не покупная,или я что то в установках не так выстовляю

А у тебя фонограммы в джете одна за одной проигрываются автоматически без остановки? Попробуй сделать в настройках, так чтобы джета останавливалась после каждого трека и посмотри останется ли треск.:smile:

sersch
16.11.2010, 21:12
Нет,я работаю так,смотрю по публике и включаю следующую вещ,а в проигрователе выставил что бы по окончании песни музыка останавливалась.

Олег121
17.11.2010, 15:19
Выруби в Джете эквалайзер и будет тебе счастье. А частоты порегулируй в звуковухе если надо

Си-рожа
18.11.2010, 06:24
Блин,писАл уже.Щелчки появляются,когда работаешь нон-стоп.Надо дождаться остановки предыдущей песни.В НОВОЙ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) версии вроде нету.

Vladimir
18.11.2010, 15:09
Припоминаю, у меня были неприятные кратковременные перепады, что-ли, щелчками назвать это трудно, так вот всё вставало на свои места после перегрузки оболочки. Постоянно стоит "серая пушка", устанавливал любую другую оболочку и сразу можно было вернуться к "серой пушке". Иногда даже всплывало окно, что-то вроде "...у вас произошёл сбой установленной оболочки...".

sersch
19.11.2010, 14:02
Ребята всем привет,по поводу доиграть песню до конца конечно не плохо но сами понимаете когда свадьба 200 человек соответственно и громкость,всё это снимается на камеру,а если ещё это на первый танец молодых или на снятие фаты предстовляете какая лажа,так что это не вариант,а вот отключить эквалайзер,или поменять оболочку это мысль,правда сезон закончился но при первой возможности попробую.

algut
26.01.2011, 16:44
Попробуй в настройках sound поставить 16bit, а не 32.

ЭТ
07.06.2011, 20:03
Ребятки всем привет!!!!подскажите где в настройках ,переключение на внешнюю звуковуху.....

Заздравный
08.06.2011, 11:08
Ребятки всем привет!!!!подскажите где в настройках ,переключение на внешнюю звуковуху.....

параметры - вывод - вывод на звуковую плату, (и там выбираете источник)

ЭТ
12.06.2011, 20:41
Ребятки Спасибо за подсказку!!!!:ha:

Urban_71
15.08.2016, 13:36
Всем привет. У меня тоже проблемма с джет-аудио. Если играет одна песня-то всё нормально. Но если накидать несколько: 2 или 3 в плейлист. Начинают глючить-зависать, на 5-10 сек. Подскажите что можно сделать? Или может поменять вообще проигрываетель? Текстами я не пользуюсь, открываю их отдельно. С уважением, спасибо!!!

AMSound
15.08.2016, 14:53
Мучился я в своё время с этим ДжетАудио. И так, и сяк, и по разному, а потом снёс его и перешёл на AIMP+Minilyrics. Отличная связка. Работает без проблем.
Рекомендую. Но на вкус и цвет...

smereka
15.08.2016, 16:17
У меня стоит версия 8.0.12.1700 Plus VX уже много лет все в норме , никогда не обновлял плеер.

Шарль
13.11.2016, 11:00
Ребята подскажите! Где в настройках ДжетАудио поменять, что бы после завершения песни пропадало окно с текстом. Спасибо.

татьяна27
13.11.2016, 12:27
Ребята подскажите! Где в настройках ДжетАудио поменять, что бы после завершения песни пропадало окно с текстом. Спасибо.
Оно должно автоматически пропадать,зайдите в параметры -слова песни-снимите галочку выводить окно при воспроизведении текста,потом опять поставьте галочку и всё будет нормально.Это видно баг джета.

Шарль
13.11.2016, 15:28
Спасибо )) Все получилось flower

Labyx
13.11.2016, 16:32
... в "Списке воспроизведения" много треков.
Во время воспроизведения трека ищу ДРУГОЙ - (подсвечиваю другой трек) но по окончанию воспроизведения трека прокрутка в "Списке воспроизведения" автоматически возвращается в трек который только что играл! Приходится опять искать трек. Может что есть в настройках?

Note Sound
13.11.2016, 18:49
Labyx,
нажата кнопка кольцевого воспроизведения-отожмите её

Lazuriy
13.11.2016, 19:40
AIMP
100 %

sensey13
03.01.2017, 17:34
Тоже подглючивала Джетка. Но недавно определил, что нельзя ложить коврик для мышки на клавиатуру (правая часть).