PDA

Просмотр полной версии : проблема с перепиской.


A1L9E6X1
06.12.2010, 14:42
УВ. АДМИНИСТРАЦИЯ! НЕ МОГУ ОБЩАТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ НА ФОРУМЕ. ВЫСКАКИВАЕТ СООБЩЕНИЕ О НЕДОСТАТОЧНОСТИ ПРАВ И НЕВОЗМОЖНОСТИ ДОСТУПА К СТРАНИЦЕ. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

Николай
06.12.2010, 16:34
A1L9E6X1,
В каком разделе у Вас не получается создать сообщение?

Ксюша Иванова
07.01.2011, 18:11
Уважаемый Николай! Я вообще ничего не могу понять на вашем сайте....как найти людей тех, что в сети? Задать им вопрос? Сплошные заморочки:mad:

Николай
08.01.2011, 01:31
Я вообще ничего не могу понять на вашем сайте....как найти людей тех, что в сети?
Если Вы о тех людях, что в конкретный момент находятся на форуме - то нужно смотреть внизу главной страницы форума ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Блок "Кто на форуме".

В остальном - это не чат, а форум ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Поэтому здесь принято общаться в темах, не акцентируя внимание на то - в сети ли пользователи или нет. Каждый заходит в удобное ему время, и вступает в дискуссию, если она ему интересна.

finest-alex
01.11.2011, 11:53
Господа администраторы, я пытался скачать с Депозита минусовку, но там, после клика на кнопке "бесплатно" появляется окно с двумя коряво написанными словами. Я их пишу (только не знаю - надо через пробел или без пробела - я пробовал и так и так - результат одинаков), нажимаю клавишу Энтер, но опять открывается окно с предложением подождать 60 секундов... Достали они уже!!!
Если можете - ответьте мне на мою е-мылу - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Буду вам благодарен

Лев
01.11.2011, 12:55
Достали они уже!!!
Нетерпелив однако:aga: Депозит нормально работает и за какие заслуги писать тебе на почту?:ha:

Николай
01.11.2011, 14:47
Взгляните на эту инструкцию ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Если она не поможет, обратитесь в службу поддержки depositfiles.

Владимир Марченко
01.11.2011, 21:55
Николай,
Теперь Deposit стал требовать ввод каптчи.
finest-alex,
система требует ввода каптчи - пароля, подтверждающего, что с ситемой работает человек. Вводите два слова, которые появляются а картинке. Есл ипрочитать не удаётся - можно обновить пароль. Для этого там есть кнопка обновить, со значком в виде двух закольцованных стрелок