PDA

Просмотр полной версии : Лазер RGD GD-090


Эдурдыч
07.03.2011, 21:28
Прибор устраивает,но нет информации,мож кто знаком,подскажите.

Добавлено через 13 минут
Прибор для малых обьемах от 50 человек

Владимир Марченко
08.03.2011, 00:53
Могу сказать одно - лазер в банкетно-свадебных приложениях - штука бесполезная (если у заказчика с головой всё более-менее в порядке). Маленький ресурс, небольшая площадь охвата, относительно маленьктй ресурс........

Vadim6706
08.03.2011, 00:59
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Приборы теперь по принципу применения в человеках измеряют ? ))))
Лазер как лазер. Игрушка не более. Помещение 50м2 в темноте немного порадует. В столовой на банкете при полном освещении провалтися...Имхо.

Александр Р.
08.03.2011, 05:00
Могу сказать одно - лазер в банкетно-свадебных приложениях - штука бесполезная (если у заказчика с головой всё более-менее в порядке).

Просто не надо забывать добавлять, что это дескать, МОЁ мнение и оно может не совпадать с мнениями других людей

Владимир Марченко
08.03.2011, 07:32
Просто не надо забывать добавлять, что это дескать, МОЁ мнение и оно может не совпадать с мнениями других людей
Каюсь, забыл. Но! Я эти штуки не только эксплуатирую, но ещё и ремонтирую... Слишком уж дорого эта игрушка выходит в содержании. А насчёт заказчика - были такие персонажи - им сценарий, ведение, в общем - то, от чего зависит хорошее настроение гостей - не важно, главное, чтобы ЛАЗЕР был... Потом они же первые начинают скулить, что "бабушка во не довольна, лазер плохой, в ощем не умеете работать, платить не хочу"

Александр Р.
08.03.2011, 08:00
"бабушка во не довольна, лазер плохой, в ощем не умеете работать, платить не хочу"

Такое быть может! Но случай частный, и остальные 99 банкетов пройдут без проблем. Мы уже здесь обсуждали - лазером перебарщивать НЕ НАДО и :ok:. А насчёт недовольных гостей, дык я видел, как уходила целая семья после 1,5 часов юбилея - а потому что НЕ ТАМ ПОСАДИЛИ!
Кстати, никогда и ничего из своего обор-ния, при переговорах насчёт цены, отдельно не "продавал". Звук есть, свет есть, "радики" есть,... подходит?... Ну тогда по-рукам :aga:

Си-рожа
08.03.2011, 08:11
Эдурдыч,
Глянь ЗДЕСЬ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ).Выбор пошире и цены,а качество - то же:aga::biggrin:

Эдурдыч
08.03.2011, 11:49
Спасибо всем.Лазер покупаю, так думаю мож к нему и туман не помешает,что скажете.

57309
08.03.2011, 12:04
без дыма - деньги на ветер, эффект не тот будет

Эдурдыч
08.03.2011, 12:07
Интересует туман,с этими делами не сталкивался,что подскажете

repin-a
08.03.2011, 15:32
Кстати, никогда и ничего из своего обор-ния, при переговорах насчёт цены, отдельно не "продавал". Звук есть, свет есть, "радики" есть,... подходит?... Ну тогда по-рукам
Аналогично! И до сих пор не могу понять, как люди умудряются продавать отдельно использование световых приборов.:confused:

Vadim6706
08.03.2011, 16:36
Ну, так золотое правило - " Утром деньки - вечером стулья" еще никто не отменял ))...

Эдурдыч
22.03.2011, 22:38
Завтра привезут дым Chauvent H 1100 и лазер RGD CD-090 буду тестировать .Клавирный зал .2 уровня.

Эдурдыч
27.03.2011, 15:27
Вчера тестировали и дым и лазер.Лазер устроил,по глазам не бьет, лед мягкий,я бы сказал интим.Недостатки-звуковая активация,ручная регулировка чувствительности микрофона-слабовата.Дым устроил полностью,К сведению-в интернет магазинах пишут что машина без дистанции,я получил с дистанционкой.

Владимир Марченко
27.03.2011, 19:23
Аналогично! И до сих пор не могу понять, как люди умудряются продавать отдельно использование световых приборов
Я как прокатчик продаю, да и у нас либо своё на точке есть, либо всё равно толку не будет. Хотя есть фокусники, которые в отлично упакованный зал везут свою светосамодеятельность из пары корявых лазеров и ставят их так, что они плещут по глазам... А так, если просят - привожу, отдельно не предлагаю - основные залы в городе уже как родные:wink:

Sharik
31.03.2011, 10:42
Хотя есть фокусники, которые в отлично упакованный зал везут свою светосамодеятельность
у нас прикол в том, что никто тебя не пустит к этим приборам, я сколько раз уже обьяснял заказчикам, что надо проплатить работу "джедая" местного, тогда и будет доступ к "стационару", нормально подвешенному и продуманному, вот и приходится таскать с собой "пару корявых лазеров" )))).
з.ы. дым все больше теряет свою актуальность, все меньше залов осталось, где можно пользовать. Надо переходить на "тяжелый" дым чтоли

Владимир Марченко
31.03.2011, 10:59
дым все больше теряет свою актуальность, все меньше залов осталось
Переходи на туман... у нас прикол в том, что никто тебя не пустит к этим приборам
А у нас ими чаще всего рулит бармен или адмимнистратор...

Эдурдыч
01.04.2011, 19:25
Дайте бубен трезвому Чукче ждет рассвета ,пардон .

Pivanist
01.04.2011, 23:06
Dj_Sharik, такая же фигня. Много залов, которые как узнают, что будет работать левый диджей - сразу отказывают во всем. Свет включать не будут, танцевальную программу после ухода диджея продолжать не будут. И начинают заказчикам втирать, что их местный диджей (он жэ бармен и официант) гораздо лучше... и свет у них (3 лампочки запыленные) красивый... а звук - так вообще концертный. Вот и приходится конечно таскать с собой... на всякий случай )))

ЗЫ у меня вот лазер ADJ Galaxian 3D ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) . Я очень доволен. И без дыма, и с дымом работает хорошо. ВО всяком случае он очень плотно забивает площадку... таким образом как бы являясь подложкой для остального света.

Эдурдыч
11.04.2011, 21:03
Все свое вожу с собой,ни от кого независим,так спокойней.

Dmitry13579
12.04.2011, 08:51
к нему и туман не помешает

Не встечался ниразу. Не подскажете плюсы минусы тумана.
Кто-то использует?

Владимир Марченко
12.04.2011, 13:23
Плюсы - на туман не реагируют датчики дыма и капризные посетители, минус- некоторые машины работают только на родных спецжидкостях. Но есть и те, которые могут работать на стандартной дымовой.

Dmitry13579
12.04.2011, 20:37
Плюсы - на туман не реагируют датчики дыма и капризные посетители, минус- некоторые машины работают только на родных спецжидкостях. Но есть и те, которые могут работать на стандартной дымовой.

Спасибо. А не скажете оптимальный по цене качеству и универсальности. Какую машину порекомендуете.
Про дым: у нас тут случай был дым врубили у бабушки астма, увезли на скорой. После этого как-то опасаюсь. Про датчики: есть автоматические если сработает пожарные автоматически приезжают. Тоже как-то не все ок.

Владимир Марченко
12.04.2011, 21:47
Не занимался этим вопросом, пока мне не нужна. Так что сам подожду, кто что скажет. Знаю, что Antari неплохие машинки делает.

Александр Р.
13.04.2011, 02:43
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

тут был разговор, кое-какие выводы сделать можно

Dmitry13579
13.04.2011, 15:56
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

тут был разговор, кое-какие выводы сделать можно

Спасибо!

Amyroff
19.04.2015, 15:03
Эдурдыч,
Здравствуйте! Вчера приобрели лазер RGD GD-090, но инфы на русском языке в инете не нашли. Можете поделиться опытом работы? Спасибо! С уважением Юрий.