PDA

Просмотр полной версии : курсор в аа3


AJIKALLI
03.07.2011, 09:05
Здрасьте!!!
Можно ли в аа3 поменять курсор по умолчанию на стрелочку как было в куле?

AMSound
03.07.2011, 10:07
А у тебя разве не стрелочка?
У меня в окне редактора стрелочка, а в окне мультитрек можно выбирать на верхней панели. Там на кнопочке стрелочка нарисована. Ещё, чтобы была стрелочка (Инструмент смешение) нажми на клавиатуре R.

Владимир Марченко
03.07.2011, 18:44
LABUCH,
Уже всё сказал...

AJIKALLI
04.07.2011, 04:30
У меня в окне редактора стрелочка
...вот...а у меня курсор "I". В кулэдит переключалось в настройках на "arrow" и все. Здесь уже вроде все облазил - не найду...
может гляньте еще мужики свежим взглядом...спасибо!!!!

AMSound
04.07.2011, 10:08
А в окне редактора там по умолчанию такой и стоит. Называется инструмент выбора Время. А чем он тебя не устраивает? Опять же, на верхней панели можно переключить на стрелочку с динамиком, называется Инструмент Чистка. Других вариантов нет. В окошке Файлы, Эффекты - обыкновенный курсор.
Нужно просто привыкнуть.

AJIKALLI
04.07.2011, 18:55
А в окне редактора там по умолчанию такой и стоит. Называется инструмент выбора Время. А чем он тебя не устраивает? Опять же, на верхней панели можно переключить на стрелочку с динамиком, называется Инструмент Чистка. Других вариантов нет. В окошке Файлы, Эффекты - обыкновенный курсор.
Нужно просто привыкнуть.

...привык просто возможно...и так кажется что точнее было как-то...
Ладно ясно. Спасибо. действительно придется свыкаться. Хотя за почти 2 с лишним года не привыкну никак...
П.С. долго немог понять о чем ты говоришь мне. Потом понял. Русификация таких прог просто кощунство...:smile: и scrub tool (инструмент чистка:biggrin:) для других целей предназначен:aga:
Извините за беспокойство!!! Спасибо!!!:pivo::pivo::pivo: