Вход

Просмотр полной версии : akg wms40 flexx vocal


Andres
17.07.2011, 18:35
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!У меня радиосистема AKG WMS40 FLEXX VOCAL,микрофон упал на пол,после этого перестал работать,причём когда включаешь идёт щелчёк в колонках,ну как всегда при включении,а голос не воспроизводит.Может у кого была такая проблема,или кто-то ремонтировал такой микрофон,пожалуйста поделитесь опытом.

Владимир 57
17.07.2011, 18:48
,микрофон упал на пол,после этого перестал работать,причём когда включаешь идёт щелчёк в колонках,ну как всегда при включении,а голос не воспроизводит.

Скорее всего умер микрофонный капсюль, попробуйте померить тестером эл.-динамическую катушку, аккуратно отпаяв один контакт, если знаете как, в противном случае отдайте в ремонт нормальному мастеру.
Хотя катушку от удара могло и заклинить в зазоре магнита, в любом случае - ремонт.

negrustnjy
17.07.2011, 22:20
Ремонт само собой скорее всего...а заклинить там могло тож по разному смотря ж как упал и как сильно на какое место приземлялся(м-да!Хороши в этом случае Бэта 58 и SM58):wink: