PDA

Просмотр полной версии : помогите с мультитрековой записью на PC


Shiko
16.04.2007, 15:17
Помогите пожалуйста с мультитрековой записью на PC. Смотрел в нете подходящую и сравнительно недорогую sound карту с 8-ю входами.Но теперь незнаю нужна ли специальная программа чтоб обеспечить работу. И еще ,на одной материнке скоко таких карт может работать одновременно.
Словом ежели нихрена непонятно... Задача такова,Нужно как можно больше источников записать одновременно для дальнейшего сведения
Стереофония неообязятельна


Спасибо!!!

Меняю соседа на кеды!

AMSound
16.04.2007, 15:25
Shiko,
А на фига????
Мне кажется, проще и лучше будет включить на вход звуковой карты любой железный микшер с обработкой и на нём всё микшировать. А уж с микшера записывать сигнал в комп. А насчёт стерео - не обязательно, тут ты не прав...
Хотя я не претендую на истину в этом вопросе.

Димитрий
16.04.2007, 15:52
ты сам понял, чего ты хочешь

kat2210
16.04.2007, 16:08
Shiko,
Пиши с микшера. Программа - Адоб аудишн. Открывай в ней мультисессию и как тебе угодно хочешь одним треком или каждый источник на отдельный трек. Редактируй их и своди в один файл.

Shiko
16.04.2007, 16:33
с микшера писать неудается т.к. пишу концерт в live режиме Для телевизионной версии.Просто нет соответственних условий.Шум гам сами понимаете!. Хочется над материалом поработать в спокойной обстановке

Димитрий
16.04.2007, 16:45
возьми с мониторной линии на пульте, на крайняк со входа наушников

Shiko
16.04.2007, 17:00
то что у звукарежисера в зале на пульте сплашное гавно. т.е. на етих выходах сигнал практически несведенный. Зал небольшой и так все слышно.

Shiko
17.04.2007, 08:51
Идет концерт (сами понимаете без каких то стопов)имеется звукарежисер для озвучки в зале( если меж нами то лихачь жудкий)Теперь то что он тварит в зале мне как то фиолетово.записивал он на минидиске еще и для теле версии.Но услишав то что на его записи мы поняли что для эфира материал негодится. Ни сведения ни хрена у него неполучается. Ревер нетот , голоса пропадают (Поюшие непрофесионалы)
Теперь мне нужно чтоб все источники брались по оддельности( ну в крайнем случае по группам, например духовые на один трек,смычковые на иной. и по оддельности вокальные микрофоны.Хочу ( чтоб неставить целый арсенал своих микрафонов) брать у етого с AUX выходов все то что в его микрафонах до его пульта, записать , и после смонтажировать имея доступ к сигналам пооддельности.И что немаловажно . все должно быть недорого и давольно компактно
Спасибо за понимание!!!
С уважением Shiko!!!