Вход

Просмотр полной версии : Выбор микшера для реп. базы


squer
30.07.2011, 17:52
Здравствуйте уважаемые!
Прошу помощи в выборе микшерного пульта, исходя из следующих задач. Пульт в основном будет использоваться для вокала и подзвучки барабанов, также хочется иметь возможность записывать репетицию с помощью USB интерфейса, особенно интересует запись ударных. По отзывам слышал, что весьма не лучшего качества запись получится, но все же хочется иметь такую возможность. Из обязательных требований: пульт должен быть новый и не дороже 27-30 т.р. желательно что бы была возможность установки в рек. Полистав интернет выделил для себя несколько моделей, таких как: YAMAHA MG166CX-USB
MACKIE CFX16 MKII
YAMAHA MG206CUSB
из всех предложенных только первый вариант в рек вставляется его и хотим заказывать, но опыта по выбору пультов нет, не хочется за такие деньги купить откровенную бяку! До сиго момента пользуемся пультом ЭЛЕКТРОНИКА ПМ-04:ok:

Владимир Марченко
30.07.2011, 19:27
Кандидаты достойные, но у Mackie есть неприятная особенность: одна пара подгрупп занята всегда! Процессор эффектов, если, конечно он будет использоваться, то же довольно неприятный. Так что по функциональности и удобству работы тут выигрывают Ямахи. Кстати, у 206 Ямахи нет и не бывает процессора эффектов, у166 только в версии СХ.

lepa
30.07.2011, 20:06
Если поставить комп с FireWire то можно присмотреться к Ониксу, правда это уже другие деньги, но звук оч. достойный.

squer
31.07.2011, 04:45
Спасибо, закажем YAMAHA 166CX USB:smile: